Отношения

Как ужиться вместе двум сильным людям в отношениях? Возможно ли это вообще?

Alexey Solomatin
Полюбить друг друга. Другого пути просто нет!
Егор Литвинцев
Лучший ответ
Они же не силой в отношениях помериться решили, наверное...
Как ужиться? Уважая друг друга, советуясь друг с другом, уступая друг другу, любя друг друга, радуя друг друга.
Только договариваться. Не получится - расходиться.
В чем ваша сила? В понтах и восхвалении своего эго?) Да не будет никакой жизни, пока вы на понтах
Кэти Кэти
Alexey Solomatin Я вас чем-то ущемила? Вы сейчас все свои психологические проблемы показали на весь интернет
Кэти Кэти Оспаде, вы такая чувствительная, в любом изречение ищете наезд, а я и не думал наезжать, фиксите свое восприятие других людей
Сильные не значит твердолобые гордецы. Один мужчина задал психологу вопрос типа, мы с девушкой сильные личности, все время ссоримся кому на какой стороне кровати спать, не можем договориться, кто главный в отношениях.... Психолог ответил, что в этих отношениях он не видит ни сильного мужчину, ни сильной женщины. Если двое не могут договориться кому где спать, то отношения уже обречены
Два дурных самовлюбленных доминанта не уживутся ни друг с другом, ни с кем другим. Но это им замечательный урок - пожить вместе, посмотреть так сказать на себя со стороны, и получить то, что заслужил. Пока не поумнеют.
Возможно, самое сложное будет решать каждый раз кто кого т₽∆хать будет
Если вы такие сильные оба - то нужно бороться вдвоём с реалиями этого мира, добиваясь ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ для вас двоих, приумножая общую силу вашего союза на x2, но если вы боретесь с друг с другом, вы только выкачиваете энергию друг из друга.
Нужно направлять усилия на созидание даже, а не на борьбу.
Строить, а не разрушать.
Если вы цапаетесь друг с другом, и никто не хочет уступать - это никакая не сила характера, это столкновение двух эгоистов с непомерной гордыней.