Отношения

возник вопрос! мне 25.ему 34. женат не был. но вот что странно... +++

Стали жить вместе. Я готовлю и первое и второе и борщ и булочки, стираю, глажу, убираю, ночами ласкаю))))) хочет расписаться. То через месяц говорил. Месяц прошел)) то после нг, а терь на лето перешел....
может я в роли уборщицы и любовницы у него? Или сама тороплюсь? Один раз пыталась уйти. Пустил слезу сказал не смогу без тебя)))
Ты не торопишься, а запаздываешь. (извини, как-то на "ты" получается). Боится, нерешительный. Говоришь ему - не хочу быть сожительницей, это унизительно, хочу - женой, мне так будет на душе спокойнее, если любишь, готовься, завтра идём в ЗАГС. И всё. Свадьба будет в кафе в виде молодёжной вечеринки. Пригласим трёх-четырёх друзей и и вуаля! И послушай его аргументы против (если посмеет их выдвинуть).
Владимир Неважно
Лучший ответ
Андрей Черемисинов На душе или в финансовом плане будет спокойней?
Если вместе живете уже год, а все никак не женится- повод подумать, а женится ли.
*** Лиза ***
"Месяц прошел"
Пора менять булочки на пирожки с капустой.
Ему удобно, хуле...
Не торопитесь, вам надоест на него батрачить, а развод муторное дело.
Кристина *
нанял рабочего ...ну я про уборщицу и любовницу, а платить з/п и оформлять трудовую не хочет?... выход только один... нужно жаловаться в вышестоящие организации, за использование раб силы в личных целях или послать на Моййами))) ЗАГС- это была приманка, шо бы склонить вас к сожительству
Андрей Черемисинов А может приманка - это булочки?
Роди ему клона. Будешь щаслива
Оля Гуртовая
Не все там впорядке, если так долго думает, может вы ему мозг каждый вечер, как по расписанию, выносите.
Владимир Неважно Да нет, у 90 % мужчин с решительностью в этом вопросе проблема.
А надо ли тебе этот замуж, ты ж прислуга ему и мамка-нянька, любимой женщиной быть не пробовала?)
Владимир Неважно Многим женщинам нравится ухаживать за мужчиной, это нормально.
Да уже ты у него как прислуга. Ты ему скажи " ДАЮ НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ НЕ РАСПИШЕМСЯ, Я ОТ ТЕБЯ УЙДУ" и не шути с ним
Владимир Неважно Зачем целую неделю? Завтра же пусть и идут расписываться.
когда мужчина хочет жениться он жениться-и его не надо упрашивать. ему удобно с вами вот и все вы 5 в 1 для него. когда ему надоест найдет другую.
Он вас использует) Скажите: Либо мы расписываемся на этой неделе, либо я ухожу от тебя