Отношения
Мне 30 лет и я все еще девственница (((мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический???
Так вы его не ищете. Если бы искали, уже давно бы замужем были.
началось....
Значит и не нужно это тебе.
Чем помочь-то? Ну, есть у меня на работе человек ...дцать в охране - красавцы, все служили в армии не меньше, чем в ВДВ - познакомить? Запросто... Как раз твоего возраста...
Скорее всего, ты не девственница, а девственник, бородатый и лживый, бгг
ой ...девушка я конечно извиняюсь, но вам к хирургу нужно если вы девственница то там уже все закостенело и просто так не пробитьСЯ, разрезать нужно

Не заморачивайтесь по глупому поводу.
Найдёте, но возможна крайне болезненная дефлорация..)
Ещё не критический!
ты, обманываешь нас
довыёбывалась!
не ссцы в 35 баба ягодка опять, но крепкого х. я тебе уже не видать :)
найдешь обязательно!
какой возраст? )))))
сорви с чулочек этот наивный бантик, я думаю в нем причина
ты заебала, за год стала с 27 летней 30-и летней, + любовница женатого мужчины и за день до свадьбы тебя кто-то отымел
Сочувствую..
Эх ай-яй!))) девушка, вы многое упустили)) с одной стороны-потому что это очень приятно)))) а с другой-молодец! парни любят девушек не тронутых, они всегда ценятся!!! 1-потому что чистая, 2-вас еще можно научить, переучивать не придется)) найдете еще
приходи порву
Не переживайте! Я была девственницей до 32 лет. Просто не было рядом достойного человека, а ложиться в постель абы с кем потому что "так надо" - не хотелось. Потом встретила как мне казалось "любовь всей своей жизни", и тут … облом … Переплакала, жить не хотелось… Но решила не сдаваться и искать того, с кем создам семью. Написала объявление на сландо в разделе: знакомства. Сходила на 5-6 свиданий, чем существенно повысила свою самооценку… Ни один ни сказал мне, что уже поздно, что я стара и в таком духе. Сейчас уже год живу с человеком, от которого летом рожу ребенка. И все у нас хорошо! Так что Не сдавайтесь! Всему свое время! Вы обязательно будете счастливы!