Отношения

Мне 30 лет и я все еще девственница (((мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический???

Так вы его не ищете. Если бы искали, уже давно бы замужем были.
Илья Клячин
Лучший ответ
началось....
Ильяс Ганиев
Значит и не нужно это тебе.
Чем помочь-то? Ну, есть у меня на работе человек ...дцать в охране - красавцы, все служили в армии не меньше, чем в ВДВ - познакомить? Запросто... Как раз твоего возраста...
Ольга Сидорова
Скорее всего, ты не девственница, а девственник, бородатый и лживый, бгг
ой ...девушка я конечно извиняюсь, но вам к хирургу нужно если вы девственница то там уже все закостенело и просто так не пробитьСЯ, разрезать нужно
Елена Тулуб
Не заморачивайтесь по глупому поводу.
Найдёте, но возможна крайне болезненная дефлорация..)
Наташа Белова
Ещё не критический!
Юлия Турышева
ты, обманываешь нас
Рысбек Жумаев
довыёбывалась!
не ссцы в 35 баба ягодка опять, но крепкого х. я тебе уже не видать :)
Игорь Гуренко
найдешь обязательно!
Ирина Ирина
какой возраст? )))))
сорви с чулочек этот наивный бантик, я думаю в нем причина
ты заебала, за год стала с 27 летней 30-и летней, + любовница женатого мужчины и за день до свадьбы тебя кто-то отымел
Елена Занько
Сочувствую..
Никита Ершов
Эх ай-яй!))) девушка, вы многое упустили)) с одной стороны-потому что это очень приятно)))) а с другой-молодец! парни любят девушек не тронутых, они всегда ценятся!!! 1-потому что чистая, 2-вас еще можно научить, переучивать не придется)) найдете еще
приходи порву
Не переживайте! Я была девственницей до 32 лет. Просто не было рядом достойного человека, а ложиться в постель абы с кем потому что "так надо" - не хотелось. Потом встретила как мне казалось "любовь всей своей жизни", и тут … облом … Переплакала, жить не хотелось… Но решила не сдаваться и искать того, с кем создам семью. Написала объявление на сландо в разделе: знакомства. Сходила на 5-6 свиданий, чем существенно повысила свою самооценку… Ни один ни сказал мне, что уже поздно, что я стара и в таком духе. Сейчас уже год живу с человеком, от которого летом рожу ребенка. И все у нас хорошо! Так что Не сдавайтесь! Всему свое время! Вы обязательно будете счастливы!