Отношения
блин почему я прыщавый задрот, у которого нет девушки? что мне делать?
сколько тебе лет? Вся жизнь еще впереди.... прищи уйдут со временем. Знаешь как? Тебе не хватает "любви".Могу привести пример ситуации из жизни... Одному парню точно так же с девушками не везло, решил на 5 лет уйти в себя и полностью заниматься компьютерами-вообще отдался им и даже спал с ноутом, выучил его от А до Я, подрабатывать начал, тем что собирал, устанавливал программы, чистил и все такое в -этом была его жизнь. В один прекрасный момент он случайно знакомиться с девушкой-красавицей.. А страшный он - просто пипец, прищавый, стеснительный и неуверенный в себе, даже не знал подход к девушкам. Поэтому подойти к ней и пригласить на свидание ему помог его друг.. Этого квозимоду она полюбила, сначала за его сообразительность в компах, а потом за душу... После того как они занимались любовью, прищи начали постепенно проходить, компьютеры он не забросил, но девушка была всеже на первом месте... Дальше правда он был на столько задротом, что его семейная жизнь не удавалась, и как бы всегда находясь в подвешенном состоянии, сам не знал что ему нужно семья, или компы... Он выбрал компы. теперь в России работает диджеем и хорошо зарабатывает... и никто ему не нужен, ни ребенок ни девушка, он счастлив то что есть любимая работа.... так что подумай еще не все так плохо. Еще будет выбор перед тобой. Главное не ошибиться.. Что для тебя в жизни станет важнее и от чего ты будешь счастливым
Марья Пшеница
да мне уже 20 лет выгляжу я прескверно, вероятности того что вдруг что то само с неба упадет абсолютно не какой нет, да и и что важнее я на самом дне так сказать, от меня уже отвернулись все кто только может, у меня куча комплексов изза этого и прочих растройств
Алексей Соколов
если честно, то в чем-то это печальная история
Фапать и ждать
Марья Пшеница
а чего ждать ? ,а фапать надоело хочу девушку
Чаще умываться с мылом, и выходить на улицу гулять (даже если один)
Марья Пшеница
я часто гуляю один, но выхожу ночью чтобы местные гопники меня не обижали, а ночью я выгляжу весьма солидно и поэтому до меня не кто не докапывается
девушек у многих нет, а прыщавый задрот ты один, гордись этим ^ ^
Марья Пшеница
да уже надоело гордиться собой, оставлю гордость для родителей
от прыщей - крема специальные
задрот - меньше сиди за компьютером
перестанешь быть прыщавым задротом появится девушка
всё просто
задрот - меньше сиди за компьютером
всё просто
Марья Пшеница
да я же почему таким стал, да потому что и не было девушки вот и скатился
Может в CS ?
Марья Пшеница
не я в дотку