Отношения
Семья-это для удобства? Легче выжить?
Семья - это фундамент любого государства. И да, легче выжить, когда есть опасность, если есть...
нет
ну как то так. хотя она уже разваливается как институт. что будет дальше? хер его знает возможно прайды.
Семья это дом. уют и люди с которыми можно быть собой.
семья это тыл, конечно легче когда есть поддержка))
морально
Сергей Воронкин
а материально?
Взаимопонимание! И осознание того что семья это одно целое!
Крепка бывает та семья, Где нет владений буквы «я», Где правит только слово «мы», Где есть совместные мечты. © Мать Тереза
Группа людей, состоящая из мужа, жены, детей и других близких родственников, живущих вместе.
Если не подкаблучник, свобода
Дожили... уже спрашивают ))))))))))))))))))
Семья это когда он + я = наши дети. Семья это куда всегда можно вернутся после работы, путешествий. Это твой дом, твоя крепость. Без семьи никто, ничто, и ни кому не нужен нафиг. Семья это еще и родные которые тебя выростили, которые помогли тебе стать на ноги, мать отец, братья сестры, уважение и любовь к ним, должно быть естественными. Но не все это могут, не умеют не научили их.
А ты заведи семью.. .Узнаешь. Семья станет для тебя всем...
Семья это то, что есть у каждого (с чем кому-то приходится жить, а кому -то в радость).
8 я. ( В В З О Д Ж Л Т)
"Почему-то все в округе всегда нуждаются друг в друге":)семья - это замечательно
Смотря как к этому относиться! Для меня это радость и счастье!