так природой заложено, и это нормально. Мужик видит нормальную телочку, подкатывает к ней, если она готова к спариванию, он начинает с ней общаться, а она подает ему знаки внимания и показывает что она тоже заинтересована в отношениях с ним. При общении, мужик должен понять, какое нутро у сей бабцы, чтобы потом сильно локти не кусать. И отношения продолжаются...
А когда баба подваливает, это или шлюха или дефективная какая-то. Баба должна ждать инициативы, и отвечать на неё если она заинтересована, а не проявлять инициативу как мужчина.
Отношения
Почему девушки считают, что за них все должны добиваться парни? Даже блага в жизни!
Женя Третьяков
Так вот почему они такие без инициативные.
Так Всевышний определил. Создам Адама, он определил его кормильцем.
вы не поверите! но большинство девушек так не считает и мы добиваемся всего сами и за себя и за того парня!!!!
Эльвира Карашаева
Да ладно!
Хороший вопрос, почему так не знаю, возможно это женская природа такова. Возможна их испортили средства массовой инф. где постоянно мелькают гламурные, беззаботные девушки и женщины, за которых всего добился богатый папик. Сам задавался этим вопросом так и не нашёл ответа, но действительно большинство девушек (из личного опыта) хотят именно этого.
Потому что ТП.

Только потому что так было раньше. Это же через поколения передается. Сейчас совсем по-другому. Я думаю если тебе человек нравится и он тебе нужен, то вперед, делай шаг - мальчик ты, или девочка, не важно. Это как добиться желаемой работы или получить образование. Нужно это только тебе, ты и действуй
Мне 100500% по*уй, что там считает самочка гомо сапиенс! Главный вопрос: ЧТО ОНА МОЖЕТ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАРАБОТАННЫМИ МНОЮ БЛАГАМИ?!
Дуры потому-что )))))