Отношения
кто Знает!!! Чем могут закончиться отношения в которых любит только один????
Не стоит зацикливаться на что м то одном!!!! Надо стремиться к лучшему! не Любить! ну и пошел (а) в ...другого найду
Если второму этого достаточно - то браком. Есть категория людей, который нравится, чтобы их любили.
болью и горечью расставаний
чем они могут закончится? просто закончатся
На вряд ли есть будущее...)))))
весь вопрос в том, чего этому ОДНОМУ необходимо и досаточно для продолжения этих отношений.
такие отношения могут длиться бесконечно. только вернее будет назвать не отношения, а отношение
такие отношения могут длиться бесконечно. только вернее будет назвать не отношения, а отношение
ничем
В лучшем случае - ни чем, а в худшем претензиями друг к другу несчастной судьбой и возможно не только этих двоих, но и третьего. А в прочем, что это я, возможен и такой вариант, тот которого любят, расстает и сам полюбит или будет вечно благодарен за любовь.
Это типа, один дает, а другой только пользуется. Ничем, горькими слезами того, кто любит!!!!
Если мужчина любит, а женщина позвояет себя любить. Это лучшие отношения и у них есть будущее. А если наоборот - все кончится разрывом однозначно.
Если любит мужчина, а женщина позволяет себя любить, будут хорошие отношения, брак, причём счастливый.
Разводом или "разбегом".
А ВЫ не заморачивайтесь! Любите себе и всё! В жизни так устроено. что оба любить друг друга не могут. один всегда притворяется.... А со стороны всё у них в ажуре.
нечем хорошим....
Вот именно что закончатся! ! Настоящие отношения ниогда не закончатся!!
а так всегда, один любит - второй позволяет....))) ) и все эти брки заканчиваются по разному...
второй влюбится-тогда свадьбой, детьми, а если невлюбится, то найдут других влюбятся в них и свадьба, дети
Часто женятся по взаимной любви. Но бывает и так, что любит кто-то один, но он может думать, что его тоже любят, а второй не будет его переубеждать. И если им хорошо вместе, есть много связующих нитей, то с годами такой брак будет только крепчать.
А бывает не в браке, а просто в паре, любит только один. Они расстанутся, однозначно. Любящий будет страдать, а любимый будет издеваться (возможно не умышленно, а просто от непонимания) .
Третьего не дано. ПОЛЮБИТЬ нелюбимого не получится. Может придет какое-то другое чувство и они будут жить. Но любить вместе, всесильно и бесконечно не будут никогда.
А бывает не в браке, а просто в паре, любит только один. Они расстанутся, однозначно. Любящий будет страдать, а любимый будет издеваться (возможно не умышленно, а просто от непонимания) .
Третьего не дано. ПОЛЮБИТЬ нелюбимого не получится. Может придет какое-то другое чувство и они будут жить. Но любить вместе, всесильно и бесконечно не будут никогда.
в основном, так и продолжаться любовью одного, отсюда и расстройства и обиды, когда нет взаимопонимания
ответ прост- пустотой, холодом и разбитым сердцем.... ведь если тебя не любят, влюбить-это сложно, да и нужно ли? =)
Тот, кто не любит будет всю жизнь "плевать" на того кто любит. Соответственно тот, кто любит будет постоянно страдать. =((
Скажи, а такие отношения тебе дейтвительно нужны? Если ты знаешь, что игра идет в "одни ворота", то ты либо принимаешь её и пытаешься как-то изменить ситуацию в свою пользу, либо прекращаешь отношения . В любом случае, если тебе удасться влюбить в себя человека - ты супер! ты герой! , а если нет - значит не твоё это, начни поиск в другом направлении.
Похожие вопросы
- Чем могут закончиться отношения, если отвращение к нему после его измены не проходит
- Не могу забыть ту девушку, которую любил....
- Не могу уйти от парня, которого люблю, он причиняет мне боль, как это сделать?
- Люблю её. Но не могу продолжать отношения, так как я не уверен что смогу сделать её счастливой... Я не знаю что делать.
- Стоит ли продолжать отношения с парнем, который любит только себя? !
- Не могу начать отношения с девушками, никогда не любил и есть чувство, что я никому не нужен.
- У вас были отношения, против которых были родственники с Вашей стороны? Если да, то чем в итоге всё закончилось?
- Могут ли отношения строится не на любви, а на жалости к человеку, который любит?
- Помогите пожалуйста! Я в отчаянии. Как вернуть парня, которого любишь до безумия, знаю что он любит!
- Почему рушатся отношения? Как могут люди, которые любили друг друга 20 лет, потом разводиться и ненавидеть, имея детей.