Отношения
У вас были отношения, против которых были родственники с Вашей стороны? Если да, то чем в итоге всё закончилось?
во во у всех родные оказались правы, ведь вторая половина всегда стараеться уважать и его родственников а они понты колотят, а если человека называть бараном то он и за бекает скоро, надо на все насрать когда настраиваешь свою жизнь, лучше самому или самой набить ошибок зато умнее будешь
до сих пор против... живем вместе уже 10 лет)))
Было... И мои родные оказались правы. Я так счастлива, что не с ним! Я замужем за другим мужчиной уже семь лет, мы счастливы, у нас сынуля подрастает.. Вот это настоящие чувство!!!
Ничем, все сошло на нет.. . Увы, молодой человек испугался, сдался. В итоге мама оказалась права, назвав его бесхарактерным критином ;) Сейчас могу вспоминать это с улыбкой, тогда было очень больно. Был вынесен один урк-до последнего не знакомить своего м. ч. с близкими, от греха подальше...
МЫ ВМЕСТЕ
Пока ничем... Все в процессе... Но я останусь с ним, потому что люблю. . А с родителями у меня давно не ладиться
Да были, кончилось все тем, что мои родители оказалсь правы и все что они говорили сбылось 100%. Надо было их послушать.
Встречались 7лет против были его, а мои не лезли, но тоже были против. Его добились своего разлучили, а итог он повесился
Печальный итог.. . до сих пор жалею что родню послушала...
Со стороны заметнее. Пока ты влюблена- все в розовом свете. У меня все закончилось разводом после 8 лет сопротивления всему миру. Сейчас люблю и любима, со всеми родственниками и друзьями в ладах, так что иногда стоит прислушиваться к мнению окружающих.
Сейчас против мама. Говорит что он ревнивый. Я его люблю, вместе мы уже 2.5 года. Надеюсь, на свадбу через годик=)