Отношения
Не могу его понять! Подскажите что-нибудь
Знаешь, у меня похожая ситуация, тоже бывает ерунда.. . Тоже не видит свою вину, тоже часто я подхожу первая.. . Но я его очень сильно люблю.. . Что посоветовать? Наверно.. . быть снесходительней к нему.. . осаживать косяки, но тоже не всегда.. . Хотя.. . что я могу говорить, если сама парюсь страшно.. . А вобще, если любишь, то поговорите, и я желаю чтобы всё было хорошо у вас.. . =)))
Подсказываю. Сделай то и то, вот так и так.
Никогда не задавай мужикам этот вопрос " Ты меня любишь? ", какой ответ хочешь услышать - нет?
И если ссоритесь из-за ерунды, значит это не твое, 10 мес. срок достаточный, чтобы понять.
Извини, если жестко, но се ля ви
что здесь подскажешь... надо вам разобраться между собой.. задай вопросы в спокойной обстановке и выясни, действительно ты ему нужна..
так ситуацию обрисуй!
Ну так это ты так построила отношения, сама уступала, вот он и "сел на шею".
Запомни: человека нужно бить его же оружием. Вспомни те слова, котрые тебя ранят больше всего и их ему скажи. Только, не бросаться этими фразами время от времени, а решительно.. . настроиться и сказать, что ты в нем разочаровалась, что он не ценит тебя и тебе не нужны эти отношения. Нужно научиться делать выбор. Хватит с ним носиться, как курица с яцом! ))))
Тебе, получается, отношения больше нужны, чем ему.