Отношения

Если мужчина влюбляется в женщину с детьми, наверно он немного странный в чем то ?

Что заставляет мужчину воспитывать чужого ребенка?
В основном это мужчины, которые оказались выбракованы обычными женщинами, потому что часть этих мужчин бесплодны. Другая часть - это алкоголики, наркоманы, игроманы.
Нормальный, уважающий себя мужчина, женится на той, которая ему принесёт ЕГО потомство!
Бывает исключение, но на то оно и называется - исключение, а не норма жизни.
Константин Скворцов
Лучший ответ
Яна Каур(Колотурова) ее дети не должны быть помехой чтобы завести общих детей
Дмитрий Власенко Таких исключений множество, что уже не является исключением.
Чем же он странный? Неужели нельзя влюбиться в женщину??
обычный)
пока мужчине нужна женщина... пока нужны и её дети... не более)
Нет, он просто уверенный в себе
Ряна Шахбанова
Vadim Bezborodov вот в точку, так в точку!!!!
Просто он - уже взрослый мужчина, готовый нести ответственность и за свою женщину, и за её детей...
Илья Волков вот то то и оно ...за ее детей... а лутше найти без детей и настругать своих... выполнить свой долг перед родиной и всевышним
Дмитрий Власенко Совершенно верно.
Импотент, как минимум или педофил скрытный.
Любовь не выбирает..
An Evil Man
странный на всю голову
мое убеждение - дети любви не помеха..
Firuza Valieva
Нет, он просто мудак...)))
Про таких девушки обычно говорят "лопушок" ...А разведенки меж собой шепчаться "нашла оленя" ))).
Женщины прекрасно знают все подполье своих подвигов и намерений, и в таких оценках бывают даже критичнее мужчин .

Ну кто в здравом уме повесит себе на шею чужих выродков поведясь на мокрую дырку ?))))
Дмитрий Власенко Что б ты влюбился в такую женщину и жить без нее мог и её детей!

P. S.: навела порчу.
Влюбился в женщину, но не в ее детей. Любимая женская поговорка вида "если меня любит, то и ребенка моего полюбит" - здесь может не сработать, т. к. заложена природой нейтраль/отвращение к чужому потомству. Если эта женщина вы, и вы хотите продолжать с ним отношения, и даже жениться - учитывайте обе стороны:
- отчим не обязан содержать и воспитывать чужих детей, по СК РФ;
- есть риск того, что вы его будете рассматривать не как главу семьи, а иерархию "я, мой ребенок, мама, он", а значит - как некую сексуальную игрушку и банкомат. Это нужно понимать обоим, и ему особенно; мало того, это проверяется без проблем, если знать методики. Именно поэтому от разведенок с детьми шарахаются за километр: почти у всех этот второй пункт присутствует.
Дмитрий Власенко Насчёт последнего предложения ещё можно поспорить.
странно (немного), что у женщины с детьми в словаре присутствует слово "любовь") а так нормально все.
Racu Vlad а почему оно не должно там присутствовать??
Дмитрий Власенко Почему же? Я люблю. И не я одна такая.
был бы странный - влюбился бы в детей....
Не надо так к этому предвзято относится. Это нормальное явление. И мы не в средневековье живём. Мужчина повзрослел. Почувствовал себя нужным, сильным и ответственным. Это достойно уважения.
Константин Скворцов да ладно.. теперь если шлюху подобрал - это называется МУЖЧИНА ? ))) да он то и прилип к этой бабёнке, что уважающая себя ЖЕНЩИНА, ему никогда не даст))))
Елена Алтухова Да что ты знаешь о женщинах и о мужчинах, раз так говоришь?
влюбился же в женщину, а не в детей-что странного?
Лара Ярошенко
Может, любит детей? ;)))
Zhaslan *********
если мужчина любит ему чужие дети не помеха
Sardorbek Baikuziev
Константин Скворцов они не помеха её дрюкать, но они обуза! хочешь семью, сдай своих выюлядков в лабораторию на опыты !
Елена Алтухова Чужие со временем становятся своими, родными.
для женщины с детьми он герой, а для меня конечно странный)))))
Nina Markovnikova