Отношения

Мне захотелось её - ударить... Почему? Я - жестока?

Покупаем с милым недвижимость. Рассказала подруге, а ее знакомая (пи ней разговор был) мне и говорит: "Оформляй сразу на себя. А то он потом тебя выгонит. " Как будто по лицу меня ударила. Разве мужчины на такое способны?
Наська Гаусь
к сожалению способны-а вот Ваше желание мне понятно-это не жестокость а нормальная реакция на завистливых дур
Инкар Жуанганова
Лучший ответ
Нaтaлья Нeзaмaeвa А почему к сожалению? Мужчина деньги добывает, и все, что покупается на эти деньги принадлежит ему.
Наська Гаусь Спасиб.... Первое, что я подумала - это зависть....
Покупай за его деньги, а оформляй на себя. Так правильней.
Елена Пацельт
Людмила Архипова ты же за ковбоев?
Наська Гаусь Деньги мои.... Так как живем на его. Мои откладываем. Получается в итоге напополам)
У нас, как на Диком Западе - всё возможно. Лучший вариант - напополам.
Надежда Басова
Людмила Архипова а так можно записать?
Порядочный человек так никогда не поступит. Вопрос, ваша подруга - порядочная, раз так рассуждает?
Алексей
Елена Пацельт Порядочный = алень?
Наська Гаусь Моя подруга - да.... А вот эта знакомая ( меня впервые видела).... Влезла в разговор. Плюс еще показала на мои недостатки, которые не являются таковыми.... Вообщем испортила мне настроение на неделю (
некоторые способны
Елена Пацельт Особенно, если все это покупалось на деньги мужчины.
все имущество и долги, в браке делятся ровно пополам.
не переживай. оформляй как тебе удобно.
опыт показывает, что женщины берут всегда даже больше, чем им причитается поп закону. даже вилки, ложки и полотенца себе забирают ...
Safi Safi
Таковы реалии- или ты или тебя...
Никогда не знаешь заранее,
поэтому все-таки лучше на себя,
если есть такая возможность.
Сан Саныч
как будешь себя вести, так и будет
просто неудачная шутка
Ольга Алимова
конечно возможно, но это зависит и от Вас, уверен ли он в Вас, любит ли, в таком случае он никогда так не поступит
Ты прекрасно понимаешь, что даже родные способны на злые поступки, в том числе когда твой милый может злоупотребить оформление квартиры на себя. Ты хотела ударить, потому что правда "как будто ударила тебя по лицу".Ты не хочешь воспринимать эту правду, потому что она жестокая и реальная. Я понимаю. Как говорится "предупреждена, значит вооружена".Знакомая сказала это, чтобы предупредить тебя о таком повороте событий и чтобы ты была к этому готовой. Она не хотела сказать, что он по любому выгонит потом. Она не знает твоего любимого и поэтому не имеет о
на права так говорить о нем. Ты просто задумайся об этом. Что будешь делать, если это так случится?
Artem Timofei