Отношения
почему мужики не хотят поднимать крышку унитаза и вечно ссут мимо? мож они это спецом делают?
, чтобы все члены семьи садились на их мочу?)) ну кто мне пояснит их мотивацию и упертое нежелание быть чистоплотными и делать все, как положено?
Я например не из таких, как так можно вообще?
*шеркешка* .
вот и я об этом же постоянно думаю.. как так можно????
Мужики в колхозе. А в колхозе унитазов нет, там уличные туалеты. Проблемы нет
*шеркешка* .
не остроумно, у вас отсутствует чувство юмора, мужик
Не знаю, я поднимаю
лично я ссу точно в дырочку и ссанина не рапространяется.
*шеркешка* .
у тя глаз-алмаззззз
Меня приучили поднимать, но за собой я не опускаю принципиально.
*шеркешка* .
хвала господу!)
крышка унитаза же поднятая постоянно должна быть. пописила - подними крышку. это азы. основы мироздания
*шеркешка* .
для него видать это большая проблема, практически, вселенского масштаба!
ахах)) такое обычно только пьяные делают либо у них просто кривой))
*шеркешка* .
вроде прямой))))))))))))))) ахаха
это чисто ваше, семейное
*шеркешка* .
ахаха
попросите своих мужчин пИсать дома сидя. и в туалете чисто, и хозяйке в душу не насрано.
*шеркешка* .
у меня один мужчина. но я о мн. других, которые так же делают)
Это делают только те из мужчин, которые рассеянные (как Васисуалий Лоханкин, который в туалете свет тушить забывал).
*шеркешка* .
зато этот свет везде тушит, даже когда стоишь перед зеркалом в прихожей, он берет и свет гасит! очень рачительный хозяин! зато ссыт мимо унитаза!
Мадам, а вы попробуте с утреннего стояка, с полупрткрытыми сонными глазами, попасть в цель, которая кажется игольным ушком. А если серьезно, то всех под одну гребенку стричь не стоит.
*шеркешка* .
я ценю ваш юморок, тем ни менее мне не до смеха!)
Может это у Вас мужики такие...?
*шеркешка* .
у меня есть такой мужик, слава богу, что он ОДИН.
нет у меня аккуратные-все трое
А почему женщины упорно оставляют крышку унитаза опущенной? Поднимайте её после того как сделали свои дела! Это совсем нетрудно и уже половины проблем нет. Мужики так устроены, что иногда ссут криво, к примеру после пива, секса... А сидя ссать мужикам- это не по мужски и вообще не круто! А вокруг унитаза каких памперсов настелите, или ещё чего и вуале- проблемы совсем исчезли! )))
*шеркешка* .
к сведению. поднятая крышка унитаза -моветон! если вы не знали об этом, знайте!
*шеркешка* .
надо писать фамилию Арни правильно. вот так: Арнольд Шварценеггер
Евгений Лягушин
Вот поэтому вам так трудно и задаете такие вопросы - вы зануда, хотите исправить весь мир, не получится, проще исправить вас..
Скажи спасибо что не в ванну, а то и такие есть персонажи
*шеркешка* .
тут вы не угадали)) он по-большому сходит, бума; кой не вытрет свое очко и тут же над ванной подмывается, как баба! брызги говна по всей ванне. как вам?
Если они пьяные это делают - то все понятно.
*шеркешка* .
а если трезвый?))
Повесьте для них писуар. Там трудно промахнуться.
*шеркешка* .
думаю, что в таком случае все стены будут зассаны
Западло трогать крышку. А мимо специально. Для тех кто трогает
*шеркешка* .
а не западло потом садиться на его ссанину??