Отношения

Убейте меня! Я все понимаю, но зачем поднимать крышку унитаза!

Согласна с САТ, попробуйте пописать на крышку, кстати то, что Вы имели ввиду называется СТУЛЬЧАК. Поднимают его из гигиенических соображений (заботясь о тех кто на него потом сядет), чтобы на него случайно не попасть при отсутствии природной меткости.
Если всё же вы имели ввиду именно крышку, то видимо были случаи когда человек влетая в санузел и снимая на ходу штаны (по причине крайней необходимости, ну бывает, что еле домчался) брякнулся на унитаз и обгадил всё вокруг по причине её закрытого состояния и спешки :))))))))))
Елена Сахарова
Лучший ответ
чтобы не написать на нее...
Елена Проценко
странный вопрос! )))) наверно для того чтобы использовать унитаз по назначению, а не для того чтоюы на этой крышке просто сидеть! ))))
Лера Салиева
не попасть:)))))))
чтоб не описать ее... мущины в основном..
Извиняюсь, но через КРЫШКУ это сделать не получится.
за втое убийство дадут как минимун шесть лет а за крышку унитаза только отругают
УБИТЬ ВАС! ? Зачем из-за этого-то ?
Из-за чего-нибудь другого попросите, не только не из-за унитаза! )))))
Alex Alex
Говорит о том что человек хотя бы не дикарь.
Aidana Gabbasova
это затем что бы такие пытливые умы как у тебя не о чем другом и не думали
меткость хромает иногда, а постоянно вытирать её - не в кайф)
а зачем писать сидя?
Сделайте противовес на другой стороне крышке, тогда будет автоматика!))))
Наталья Денис