Отношения

Дали крышку - ключ от банки из под пива что это значит?

Девушка дала крышку от банки из подпива и когда я его выкинул она обиделась.
Говорит типа это какой-то намек с ее стороны который я не понял и пока не выясню разговаривать со мной не будет.
Таким незатейливым способом она намекнула тебе, что дает ключ от своего сердца и ты можешь открыть его. Ну и, вообще, использовать по своему усмотрению, то есть распоряжаться им. А ты его выкинул, тем самым дав ей понять, что тебе он не нужен. Вот она и обиделась. Придумай теперь что-нибудь в свое оправдание. Мол, ты сразу обо всем догадался, а выкинул ключ лишь затем, чтобы показать ей как серьезно ты настроен и что таким образом (выбросив ключ) ты всего лишь хотел ей сказать, что "перейдя Рубикон", перерезал себе все пути к отступлению (даже если, допустим, когда-нибудь, разочаровавшись в ней, ты и захотел бы вернуть ей этот злосчастный ключ обратно)

P.S. А может всё гораздо прозаичнее и этим она хотела сказать всего лишь...
"проставишь пиво и я - твоя" или "ключ к моему сердцу лежит через бухло"
("Она любит выпить - этим надо воспользоваться" © судья Кригс, к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" (ШУТКА)))
Марина Попова
Лучший ответ
Евгений Лихач Ну мы с ней уже давно 3 года
Может ты и прав
Теперь надо придумать что-то нормальное в оправдание
"Я понял - это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду? Вот я не понял." (с) группа "Несчастный случай"
Елена Арланова
Что ты мусорящая свинья, которая превращает наши города в помойку?
Джафар Агаев
Евгений Лихач Я выкинул в мусорку
Тут всё завист от того, каким образом выглядит ключ. Если "язычек" на ключе отсутствует - к обнимашкам. Если присутствует, но не умеет "кружочка", который соединяет её с самой банкой - это к поцелую. Если же "кружочек" тоже есть - планов на ближайшую ночь можешь не строить. Грубо говоря, чем больше на ключе деталей, тем серьезнее намерения.