Отношения

Вас бы в Мужчине остановило пузо под майкой, банка пива и очки?

М М
Банка пива.. . остановила бы)))
Владимир Огородник
Лучший ответ
а может это единичный случай в его жизни, как знать,
да меня всегда пузо останавливает, когда на землю падаю после пива. я пузом торможу )))
Не факт
Наташа Широких
Во время знакомства???? Да
Если это уже мой мужчина.... то смысла дергаться нет
Из всего перечисленного не нравится банка пива.
Это запущеннуть, она как правило одталкивает...
Юрий Рябинин
Да, я считаю, что мужчина должен быть поджарым.
А очки под майкой зачем ? :-)
Maksimka Ёпta
М М Закатились, потом можно достать.
Ирина Паршукова да чтобы лучше пузо видеть )))
Конечно, не люблю толстых, пусть таких же толстых любят - или худеют.
Анна Каратаева
Если бы ко мне подошел познакомиться мужчина с банкой пива, то - да, я бы отвернулась от него...
нет, не остановило бы, так и шла бы мимо дальше
Андрей Лесив
А ты што с мужиками знакомишься?
Пиво не люблю.)
Ира Габак
а у многих мужья такие) ) как говорит моя подруга, глядя на своего толстого с банкой пива мужа "что выросло, то выросло, чего уж теперь? " любит, наверное)))
конечно ДА, я бы даже убежала побыстрей ))
Нет, они почти все такие
Остановило в каком плане? Он пришел мне кран менять или в парке подошел познакомиться?
В любом случае крест на человеке не стоит сразу ставить. Может он все таки сантехник хороший! :-)
Да
очень толсто, Владислав. Еще бы про бороду вспомнил и треники с вытянутыми коленками.
Нурдан Ашимов
из перечисленного остановила бы только банка с пивом..
Пиво и пузо.
да. и оттолкнуло
Юрий Ш
Я его и не замечу
да да да или нет нет нет, решать вам, а по-моему или