Отношения
Вас бы в Мужчине остановило пузо под майкой, банка пива и очки?
Банка пива.. . остановила бы)))
а может это единичный случай в его жизни, как знать,
да меня всегда пузо останавливает, когда на землю падаю после пива. я пузом торможу )))
Не факт
Во время знакомства???? Да
Если это уже мой мужчина.... то смысла дергаться нет
Из всего перечисленного не нравится банка пива.
Это запущеннуть, она как правило одталкивает...
Да, я считаю, что мужчина должен быть поджарым.
А очки под майкой зачем ? :-)
М М
Закатились, потом можно достать.
Света Миськив
Отлично!
Ирина Паршукова
да чтобы лучше пузо видеть )))
Конечно, не люблю толстых, пусть таких же толстых любят - или худеют.
Если бы ко мне подошел познакомиться мужчина с банкой пива, то - да, я бы отвернулась от него...
нет, не остановило бы, так и шла бы мимо дальше
Нет
А ты што с мужиками знакомишься?
Пиво не люблю.)
а у многих мужья такие) ) как говорит моя подруга, глядя на своего толстого с банкой пива мужа "что выросло, то выросло, чего уж теперь? " любит, наверное)))
конечно ДА, я бы даже убежала побыстрей ))
Нет, они почти все такие
Остановило в каком плане? Он пришел мне кран менять или в парке подошел познакомиться?
В любом случае крест на человеке не стоит сразу ставить. Может он все таки сантехник хороший! :-)
Да
очень толсто, Владислав. Еще бы про бороду вспомнил и треники с вытянутыми коленками.
из перечисленного остановила бы только банка с пивом..
Пиво и пузо.
да. и оттолкнуло
Я его и не замечу
да да да или нет нет нет, решать вам, а по-моему или