Отношения

Откуда столько незрелых безответственных мужчин? Кто их штампует и как это штампование остановить?

Они ведь пока молодые довольны. А потом ближе к сорока такой жуткий кризис среднео возраста по башке стукает. Потому что не знают как быть мужчинами, они даже не знают как быть взрослыми людьми и быть хозяином своей жизни.
Aleksandr E Iv
Их штампует свободное телевидение и газеты, реньше такого не было, цензоры жёстко вырезали из газет всё нехорошее, а теперь чё хотят, то и пишут, а дети которых родители оставили одних дома (родители в две смены вкалывают) , а дети воспитываются телевизоров и верят этому, вот так и выростает из детей.. .

Но телевидение всё хуже, а некоторые ещё дети, а что будет когда они вырастут? Многие взрослые всё продолжают рассчитывать на своих старых родителей, а потом, как они будут жить самостоятельно?

Хочется жить дальше, т. к. интересно увидеть что будет дальше.

вот-так-вот
Мишаня Донецков
Лучший ответ
какие были мамы такие и мужики.. женщин надо было воспитывать.. тогда и сыновья путные потом
А когда в 20лет встречаетесь, считаете прикольными. А в 40 - безответственные . Это ХАНЖЕСТВО .
Подобное - притягивает подобное...
как же вы заипали со своим грузом ответственности
свои проблемы лучше решай ;)
Aleksandr E Iv Не хочешь быть мужиком не будь. Твоё право быть пидором.
Мамочкам надо спасибо сказать, своим мальчикам утирают носики до 40 лет, а потом думают - чего это мой сынок меня в дом престарелых отдал?
Пётр Вялкин Вас уже сдали ? Поздравляю ! = )
Штампует их общество. Им вбивают всеми способами. что он должен ездить на крутой тачке, иметь большой счёт в банке и как минимум трёх любовниц. Пир этом не работать, тусить и круто загибать пальцы. Так чего же тогда ждать то? Да и женщина будет ли считать мужчиной дворника, которому например нравится что его дом в чистоте? Или врача - с з/п в 8.000 руб. ?
Для меня например финансы вторичны, но при этом я никогда в жизни не голодал, не был "голым и босым". У меня свои цели. Я - безответственный? :))
Наталья Мамяк
Вы же сами и штампуете. Своей излишней заботой и наставлениями. Дайте мужику хоть немного свободы в принятии ответственных решений. И почаще изображайте из себя слабую и беззащитную. Как это делать знают все женщины, я так думаю.
Aleksandr E Iv Настоящим мужиком не надо манипулировать чтобы он был мужиком. У тебя логика подкаблучника - у тебя во всем женщина виновата. А ведь то что мужик не хочет быть мужиком виноват только он. И глупо перекладывать ответственность на женщин.
ну не скажи, не все такие-тебе просто не везёт))) УДАЧИ
Мне вас очень жаль. Вам по жизни встречаются такие мужчины, видно вы их притягиваете наверное вы их только и заслуживаете, измените себя и мир вокруг вас изменится, меняйте круг общения....
Аслан Гилашов
у меня есть знакомый который с 20 лет весь в семейных заботах вечно на работе и жену свою не ебёт и ребёнка толком не видит зато афигенно ответственный и исполнительный! ! куда деваться!!!! тебе видимо такого же надо ))))