Отношения

Очень хорошо, что Вы указали причину Вашего гнева. Это справедливость. Справедливости не существует. Вот Вам наглядный пример. Вы не настолько сильны, чтобы изменить мир. Гораздо важнее, если Вы измените свой внутренний мир. Как правило, чувство справедливости обострено у тех, кто травмирован. Избавляйтесь от гнева, представляя источник обиды, на боксерскую грушу.
иногда я понимаю что могу убить человека. что делать?
мои порывы агрессии настолько бесконтрольны что если меня завести. очень сложно остановить. вижу цель не вижу препятствий. при чем у меня не цель покалечить человека. цель всегда одна. убить противника. иногда очень страшно от того как я поступаю с людьми в порыве не контролируемой агрессии.... очень страшно что когда нибудь не окажется людей которые смогут меня остановить и я убью кого то. сердце разрывается когда смотрю на того кто пострадал от моей агрессии. как загнанный мышонок я вижу как человек меня боится и уже никакие слова не вернут прежнее отношение. только страх в его глазах. хочется уйти от всех что бы не причинять больно. даже склоняюсь к суициду. и помочь ни кто не может. психически вроде здорова просто на фоне повышенного чувства справедливости и непонимания не могу контролировать свои тело и мысли. валерьянка не помогает. что мне делать?

Крякнешь от инфаркта, ну или посодють. Как картошку. Хочешь быть картошкой?
Обеспечивать алиби и не оставлять свидетелей-улик
Попробуйте сперва по тренироваться на бурых медведях. Вложите в ненависть к ним всю свою силу. И если убьете хотя бы одного, я вам буду аплодировать стоя.
Рома Щенников
когда я в не адеквате бросаюсь на противника не важно от его пола и размера. там уже ничего не имеет значения. и боли от ударов в ответ я не ощущаю.
Ха, это нормально. Не убьёшь, не переживай.
Светлана Стародубец
когда просто день не удался и я со злости проломил стену кулаком ты че
Заниматься практиками, чтобы контролировать гнев. Следить как он и с чего проявляется и контролировать этот момент.
Почаще отдыхать.
Много неконтролируемой энергии - займись йогой, медитацией, чем-нибудь восточным, как бы первоначально это не звучало наивно - это работает.
Почаще отдыхать.
Лучше попринимай психотропные
Я человека в 12 избил (в порыве ярости)
И до 18 на учёте
Я человека в 12 избил (в порыве ярости)
И до 18 на учёте
лечиться
Сколько тебе)?
Из жизненного опыта скажу, что людям вселяются бесы, они по крови бегают, наушают, у вас защиты нету, вы не исполняете 5 основных столпов в коране, наверно вы крестиянка, все рождаются мусульманами. Когда у человека бес сидит, человек не контролирует себя, вам нужно изгнать беса через проверенного имама, и вы придете в себя, все наладится
Алихан Иса
глупее совета и не видел, чистая ересь, так только в 5й угол можно завести кого то, но не как не к истинному внутреннему я человека.