Отношения
почему если человек долго не может найти работу, то значит, не хочет? ищет давно, но ничего не получается.
знаю проблему сама долго искала работу с подходящим графиком из-за ребенка нашла через год болеее менее подходящуюю ищите и найдете
потому что когда говорят--не могу найти работу---ищут что-то неадекватное, некритично себя оценивают. НЕ имея ни должного образования, ни ценности на рынке труда---стремятся сразу получить хорошее кресло . А работа есть, посмотрите на узбеков---для них всегда есть работа. И работают мужики, и кормят свои семьи как могут
Для этого ему самому надо понять, какая работа ему нужна и достоин ли он её. Если нет, то подучиться.
Рустем Садыков
он знает, какая работа нужна и какую он сможет делать, но такой нет. Либо вакансий нет, либо денег не платят
Есть такие: они у нас в сквере рядом с универсамом с утра до утра под пивко жалуются друг-другу как тяжело нонче работу найти ))
Может, стоит походить на какие-нибудь курсы
а она ему надо это самая работа..
Изначально у человека нет стимула для того что бы работать. Ведь тот кому нужны деньги пойдет на любую работу и не одну. А тот кто делает видимость поиска работы и неудачных попыток трудоустройства делает это лишь для того чтоб близкие отстати и для самоуспокоения, мол я же пытаюсь.... но это лишь отмазки! Причирна внутри. Женщины как правило, тянут все на себе, а мужчины думают зачем напрягаться есть и так все есть. Ведь никакой отвественности они на себя не берут!
Смотря какая работа, если та, что сердцу ближе то спасибо правительству той страны, в которой он находится. А так работа всегда есть!
Смотря какую работу и какой человек. Если у него за плечами ПТУ, а он метит в финдиректора - то тут, возможно, к психологу надоть.
Рустем Садыков
да нет, по своим возможностям ищет.
Если бы хотел, то не спал не ели, искал учился, не сидел на сайтах, и давно бы нашел.
Рустем Садыков
он не сидит