Да кто знает? Люди разные.
Кто-то создан, кто-то нет для отношений: некоторым трудно ужиться.
Другие - наобжигались и теперь не рискуют (до поры).
Третьи - однолюбы, а возлюбленный, ну мало ли, умер или предал (а они - принципиальны или шибко оскорблены покуда).
Четвёртые обожают свою свободу.
Пятые - слишком заняты, ещё не проснулись, не встретили.
Шестые - вот-вот встретят.
Седьмым просто не везёт (живут в маленьком городе, достойных кандидатов нету или кому-то из двоих не достаёт решительности - отношения ведь складываются двумя людьми, верно?)...
Всё люди разные.
А значит и женщины - тоже.
Отношения
почему женщины за 30 одиноки? не нашли того кого искали или ждали пока их найдут?
Потому что мужиков меньше, чем женщин. На всех не хватает.
Данат Муратов
По статистике как раз наоборот.
Потому что за кого попало не захотели выходить замуж)
Станислав Коваленко
нет. ну это понятно, почему они не нашли мужа?
скорее ждут принца на белом коне
Или уже поняли, что для них лучше)
вымахивались
Олигарх на белом бентли к ним никак все не заедет в квартиру с намерением содержать их детей.)))
Олег Судыка
Ага, от всякого быдла настругают, потом ищут спонсора жизни)
быть одной - выгодно)
причин много.... строят карьеру.... зарабатывают деньги.... трахаются со всеми с кем хотят.... покупают жильё отдельное.... А что в этом плохого???
Ага выбирали и остались у разбитого корыта или мамаши одиночки, тоже выбирали выбирали, с этим не буду знакомится, а с этим пересплю, вот и переспала ))))
Принцеждалки. Я знаю 35 летних, которые всё принца ждут.
Станислав Коваленко
в 35лет ждать прынца, ну это диагноз
они сами виноваты в этом ...
А точно одиноки...?
ждули - все принца ждут!
до 30 создавать семьи не нужно, я вышла замуж в 33 за обеспеченного и успешного мужчину, в 36 родила трех детей, все счастливы, и выгляжу не просто моложе чем 25-ти летние, а значительно моложе.
Екатерина Биньковская
Лучьше бы работать шла а не писала тут всем какая ты умная и что все вокруг тупые!!
Екатерина Биньковская
За тупую как раз сходишь! Да кому ты нужна с таким говорком!?
Машина есть, дом есть, собака есть, ребенок есть, приходить с работы-готовить, убирать, тратить свои деньги-вы рили серьезно? можт после 50 будет актуально, а сейчас секс за 2 мин найти моно)))))))
Куаныш Жолдыбекова
Ни хера себе женщины пошли. А все, мля, из себя не таких корчите, а тут за потрахушками бегаете к кому попало.
Потому что до этого выбирали себе парней исключительно по понтам и аксессуарам
адекватные уже женаты к тому времени
у меня все за 30 знакомые замужем ))))))))))
Скорее всего.