Отношения

А вы за-что её любите? я люблю песню <я сошла с ума>потому-что она говорит о запретной любви

когда в первый раз услышала эту песню, не поняла о чем она, думала о дружбе. И только спустя годы поняла о чем именно поется
Жанар Даулетова
Лучший ответ
ни за что... чтоб любить нужно за что то зацепиться, а не за что
Елена Кухтина
Просто срубили бабла на волне гей-течения
Виталий Северьянов и? всё равно классная (для меня)
сейчас нет запретной любви. просто окружающим её не навязывайте как в европе.
Aruka Id180632945
сейчас как нет запретной любви, а гомосексуализм это не любовь, это дурь. Просто у некоторых не получается найти общий язык с противоположным полом в силу их глупости или скверного характера и тут всякая гомосятина пытается им сказать, что совершенствоваться в личном плане не надо ты особенный. В итоге дружбу пытаются перевести в любовь. 90% лесбиянок это девушки очень сильно любившие парней, но в силу определенных обстоятельств расставшихся с ними (многие продолжают после этого их любить годами), а остальные 10% это ведущиеся на пропаганду ЛГБТ. Скандалы в так называемых однополых союзах бывают не реже и к тому же сильней и жестче. Мужчина никогда не сможет полноценно заменить женщину, так же как и женщина мужика. Потому что они просто разные, физиологически и психологически, просто восприятие мира у них чуть отличается друг от друга. Тем самым они лучьше всего дополняют друг друга.
Valeriy Demydenko
Виталий Северьянов не тебе решать любовь эт или дурь
Виталий Северьянов я знаю что лебиянки это бабы любившие порней но это бисексуалы и парни тоже
Hi-Fi - средняя школа, за смысл в песни. На данный момент в новых песнях нет нотки жизни а лишь неразделенная любовь и смерть
Йосиф Якубич