Отношения

Девушка без парня это позор девушке? Обязательно быть с кем то главное чтобы не одной?

Alex Alex
Для больных на всю голову) Нормальный человек - или с тем кто ему нужен, или не с кем. И не слушайте идиотов и извращенцев, очень уж много их развелось)
Саня Королев
Лучший ответ
Alex Alex Да какие идиоты и извращенцы? Это общепринятое правило.
это твое мнение, видио ты очень одинока и тебя обидели!
Alex Alex А можно не злорадствовать а нормальный ответ дать? Я понимаю что есть люди у которых всё хорошо но можно ли над одинокими не стебаться а нормально ответить?
Иван Ишимов Складывается впечатление, что определение "одинокий" синонимично "ущербному/больному/инвалиду" и тд.
нет вполне нормально не иметь серьёзных отношений )
Роман Дмитриев
Нет это не позор. Позор когда мужу доложат что она перебыла с половиной района.
Aelita Serikovna
Лучше быть одинокой благородной волчицей, чем с мужчинами в наше время. В целом.
Ирина Жирмонт
Все эти проблемы в голове самой девушки, позорить ее никто не собирается, обществу и дела нет, кто с кем, кто один, кто не один.... просто девушке хочется любви, но открыто об этом она сказать не может поэтому в такой форме и выражает свои желания....
Ты и деее, не чувствую я тебеее.
Олег Лисовой
лучше одной, чем с каким-нибудь му*аком, который будет усложнять тебе жизнь, сидеть у тебя на шее и при этом ни любить ни уважать тебя не будет.
Олег Майоров
Странное мнение, наслышана, конечно, но мои попытки понять мотивы женщин рассуждающих на такой манер, так и не увенчались успехом.
Ты где?
Артём Завалко
Alex Alex Дома а где же ещё.
Да быть с кем та... и немедля....
сама же это понимаешь а спрашиваешь в твоем вопросе уже и ответ да позор
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хаям
Miss Poema