Отношения
МАМА ПАРНЯ ВМЕШИВАЕТСЯ В
кто чем должен заниматься, как правильно должны распределяться деньги ЭТО ЖЕ КОООШМАР! ПРИ том, что в моей семье с экономикой, ролями мужчины и женщины (на примере родителей) было все воообще по другому, и я считаю так правильно!!! и парню своему что говорю - он не против, но тут он по пути заезжает в гости к маме- и ему промыли мозги немного!!!! ЧТО ОНА ЛЕЗЕТ. ОНА КИНУЛА ПЕРВОГО МУЖА (ОТЦА МОЕГО ПАРНЯ) А СЕЙЧАС МЕНЯЕТ МУЖЧИН НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!! 53 ТЕТЕ . А МОИ РОДИТЕЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ . И ЧТО ОНА МЕНЯ УЧИТ!!! А?! ПРАВДА МОИ ОБА МОЛОЖЕ, И Я СООТВ ПАРНЯ НА 7 ЛЕТ МЛАДШЕ
Вообще эту проблему по идее должен решить Ваш МЧ. При очередном промывательстве мозгов его мамой он мог бы сказать что "дорогая мамочка. Все что происходит между нами с любимой - происходит по обоюдному согласию и предварительно обговаривается тщательнейшим образом. Поэтому позволь нам самим решать наши бытовые вопросы. Если нам понадобится твой совет - мы обязательно обратимся к тебе) " главное эти слова сказать мягким тоном без юлений и заискиваний.
А так да, любая мать, особенно мать парня, считает что невестка вьет из ее любимого чада веревки. Лишь бы только парень не был маменькиным сынком! В этом случае свекровь будет главенствовать в ваших отношениях до конца дней своих или пока Вы не уйдете. И лишь не многие родители не вмешиваются в семейные дела молодых, ибо понимают что на ошибках учатся)
Что касается Ваших с ней взаимоотношений - проявляйте к ней уважение, даже если она не права! Парню своему о ней плохого ничего не говорите, но если посчитаете нужным указать ему на не правоту его мамы говорите что то типа "я уважаю твою маму и хорошо к ней отношусь, никак и ничем не хочу обидеть, но в этом случае не лучше ли... " Так он будет видеть чтоВы мнение его мамы цените и прислушиваетесь к оному, стараетесь найти безобидный для всех компромисс, а так же будет намекать маме что Вам она не безразлична, так скажем. Для него очень важно чтоб между его любимыми женщинами был лад! Да и такое спокойное поведение и отношение может во многом облегчить Вашу жизнь в будущем! ;-)
Осоо Asian Med Trade
браво! я бы лучше не сказала :))
Покажи парню этот свой вопрос и ответы на него.
Выслушай, уйди и ЗАБУДЬ про это, а мужу гни свое, но - ласково. Удачи!
кто чем должен заниматься - это про постель
Федя Мантулов
НЕТ, ПОКА ЧТО =D
Так мы и не узнаем что такого насоветовала мать парня..
Федя Мантулов
да ничего такого, просто она все хочет знать и на все советы давать, передавая их через телефоны. командовать хочет и заправлять всем и вообще у нее какие то не такие взгляды .
Федя Мантулов
на море когда мы собирались - не очень обрадовалась как- то.. но мы тогда месяц знакомы были. Просто до этого он только с ней летал всегда, и брали еще попутчиков. И она как буд-то боится чего-то. И еще она просит внуков скорее. Деньги пытается считать его и мои, в меню вмешивается.
Поздравляю! Это они - свекрови_))))
Уедьте с мужем в другой город, или подальше от дома его матери!!
Оксана Тихонова
А если нет возможности?
Татьяна Аширова
не поможет, она будет каждый день звонить...
Федя Мантулов
понимаете, самое что интересное, я понимаю что она с каждым днем не молодеет, и я не хочу уезжать, потому что вдруг она заболеет- как мы ей сможем помочь?! Он же у нее единственный сын! и кот есть.)) У меня в семье все это привили- хорошее отношение друг к другу, уделять друг другу внимание. Но все при этом остаются свободными (всмысле папе и маме хорошо друг с другом) А нас с младшей сестрой
У твоего парня походу своей головы на плечах нет.
Федя Мантулов
Он ей сказал, мама мы взрослые, не вмешивайся, пожалуйста, мы все сами знаем. А она все исподтижка так наровит. А когда я уехала - она плачет горькими слезами. Ну как понять баба? Вроде не со зла.. внимания что-ли не хватает. А чтоб модель семьи не навязывала нам- экономические роли и все что у каждого свое- я ей очень тактчно так- у каждого своя модель семьи, ролей между мужчиной женщиной. Вроде поняла.. молчит пока. ПОчему мне в итоге с ней договариваться приходится. я вижу что не со зла она..
Уедьте в другой город
Федя Мантулов
ОНА ГРЕЗИТ ОБ ЖИТЬ В ОДНОМ ДОМЕ НА ЗЕМЛЕ С РАЗНЫМИ ВХОДАМИ. Я БЫ В СОСЕДНИХ ЕЩЕ СОГЛАСИЛАСЬ. СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ К НАМ ))