Отношения

мама парня застукала нас вдвоём

мама парня зашла в комнату в самый неподходящий момент во время секса. отношения с ней хорошие, я ей очень нравлюсь. но после этого стыдно смотреть ей в глаза. не хожу домой к парню недели две.

я извинилась перед ней, она обняла меня. меня просто всю трясло. парень смеётся, пытается утешить, а мне не по себе до сих пор. вроде она отнеслась нормально и всё хорошо, но мне очень стыдно. подскажите, как себя вести при ней после этого?
Да все норм, не вешай нос. А мама твоего парня похоже мудрая женщина
Оля Семенова
Лучший ответ
Ну дык закрывайтесь в ругой раз. Меня б это не на шутку взбесило... Сделай вид, что ничео не произошло. Выхода-то другого нет как-бы.
By Nurlan
Была бы женой его, даже и стесняться не пришлось бы. А девушка, это другое совсем. Если родители могут придти в любое время, то надо трахаться под одеялом, чтобы не застукали вас голых. Пойди голую тебя увидела... Но в любом случае не переживай, забудь как старшный сон.
Katharina Balura
придется ждать сватов
и чего это она к вам без стука?
Ничего страшного не случилось. Она прекрасно понимает, что вы не только в фантики играетесь наедине.
Alvydas Vytas
Нервы на пустом месте. Общайся как и раньше.
Санька Msk
Все мы люди!!! Ведите как обычно. Это пройдет....
Это ей нужно чувствовать неудобство. Зашла ведь без стука? Что странно- сын взрослый, девушка в гостях.. .
Вести себя как обычно. Представьте, что занимались чем-то обычным, в карты, например, играли)).
Продолжить начатое, только на этот раз в другом месте. Так как вела себя до "инцидента".
Можно подумать мама о таких вещах не слышала.... ну разве что вы не в младшей группе...
A*
Angelo4Ka *
Та все же хорошо, не кипишуй! Бахни валерьянки, купи тортик и иди к его маме. Посидите, поговорите, тыры-пыры. Все норм.
D=
Da_Yana =)
ничего пройдет) думаю она вас понимает) Делай вид, что все норм и ничего такого не было, веди себя как и раньше
Nazim Ismailov
У всех бывают не ловкие ситуации) если вы долго вместе, не осудит) , она тоже не права зашла без стука.