Отношения
Парень застукал за курением, что делать? Что придумать?
Пообещал своему парню, что больше никогда не буду курить сигареты. Дома больше. На работе все равно курю с коллегами, потом зубы чищу долго и тчательно. Но он нашел пачку в моей сумке (я случайно засветила, когда доставала телефон). Спросил это что. Я сказала что все объясню . Он сказал "дома вечером поговорим, объяснишь" Я так не хочу ...Теперь весь день буду как на иголках? Что мне делать???? Переживаю очень... Может придумать что-то, что это коллега мне дала или ещё как-то
Ты вчера задавала этот вопрос. Вы так и не поговорили? Начнёшь выкручиваться, он поймёт что ты врёшь и сильнее разозлится. В отношениях никто не должен манипулировать и врать.
Aygul Durdyewa
Не поговорили. Он поздно пришел. Я уже никакая была, спала. Да за этот день я начала придумывать кучу отмазок. И все бездарные
парень не муж... не нравится-меняй
Не ходи, уйди к родителям, скажи что он тебя бьет))
Придется вам теперь при нем целую пачку выкурить.
Не х... было обещать, если не можешь выполнить. Хочешь курить так и скажи ему - буду курить, не устраивает - свободен. В чём проблема?
Вы взрослый самостоятельный человек. Полностью отвечающий за свою жизнь. С какой стати кто-то должен указывать вам, что и как вы должны делать? Почему вы считаете себя обязанной перед ним оправдываться? Он вам не папа, не мама. Он не ваш хозяин. Вы абсолютно равны в своих правах, желаниях и положении в обществе. И никто не может указывать вам, что вам делать и как поступать со своей собственной жизнью. И уж тем более вами манипулировать.
я бы тебя бросил
Если врёте и выкручиваетесь, то это уже не отношения.
Ну примерно диалог между вами я себе представляю. Скажите правду, что Бросить на самом деле очень трудно. Не соглашаетесь на условия какие либо.
Это вам сколько лет?))) Что так трясетесь перед парнем
а вы не обещайте не курить, обещайте СТАРАТЬСЯ не курить
у нас у женщин 100 пятниц на неделе
гормоны в течение дня скачут мама не горюй
умные люди знают, что слову женщины доверять нельзя. это все- равно что с маленького ребенка требовать обещание
в этой ситуации я бы рекомендовала полностью открыться парню
просто обьясните как так получилось, как вы не сдержались и как вы сожалеете, ну заплачьте там...
он должен помогать вам бросить курить как друг, а не как тюремный надсмотрщик
у нас у женщин 100 пятниц на неделе
Тебе что важнее, твое глотание ядов и убивание своего здоровья, или твой молодой человек и будущие дети?
Aygul Durdyewa
Конечно будущее. А ведь и пытаюсь бросить курить. Просто не смогла...
Aygul Durdyewa
Но не хочу, чтоб до этого дошло
Ты должна ответить: извени я отсосу