Отношения

Парень зовёт погулять вдвоём, что делать?

Мы с ним знакомы около трёх лет и гуляем в компании его лучшего друга и моей подруги и вот он зовёт погулять вдвоём. Я как-то думаю, что нам просто не о чём будет разговаривать. В компании мы конечно разговариваем, но не постоянно.
Если он тебе хоть чуть-чуть нравится - конечно же соглашайся! А темы для разговоров обязательно найдутся в ходе беседы, не переживай. Главное - не нервничай. Если я не знаю о чём поговорить, я спрашиваю об увлечениях, о любимой музыке, если увлекается баскетболом - спроси о баскетболе, сколько он ходит, почему ему это нравится и т. д. Удачи!
Ергали Мукашев
Лучший ответ
Так есть темы которые людей объединяют группа хай фай в новом составе её некто не любит Северная Корея
Оксана Юркова
Делай так как захочешь и скажи правду, то что думаешь об этом, в корректном виде разумеется.
Сама зна
***milashka ***
Пойди. Найдете о чем поговорить
Жандос Санауов
Молодые сейчас разговаривать не умеют... И это проблема. Могут на "птичьем" языке чуть-чуть: Стопудово, продвинутый, кароче, класс (иногда - «клас»), жесть, прикол, супер, креативно, стрёмно, обалдеть, безумно красиво, чертовски красив, афёра, упс, вау, как бы, на самом деле, фишка, клёвая фотка, офигенно, потрясный, пздц, И всё. А дальше - уткнутся в экранчик телефона и никого и ничего не видят... Это проблема.
Иди погуляй с ним, а темы для разговор найдёте не переживай . Тому же я надеюсь он подготовил свидание .
Он тебя не разговаривать зовёт.
Viktorija Petrova
Если не хочешь то скажи что занята! Ну если ты его знаешь уже 3 года то может он хочет сделать первые шаги? Он к тебе подкатывал? Признаки были какие-то?