Отношения

Парень зовет на ночевку. Что делать???

Встречаюсь с парнем 4 дня. Сказал, что у его друга будет свободная квартира на выходных, он приглашает меня на ночевку. Там будут его друзья. Значит ли это, что будет секс? Как сразу намекнуть, что я еще не готова и вообще я еще девственница. Но реально намекнуть. А то вдруг у него не было таких намерений, а я ему такое заявлю. Помогитее, мне 16,а он на два года старше
Аня, добрый совет от девушки вдвое старше тебя (ситуаций подобных было очень много) .
Ни на какую дачу не езжай!
1. Ты его знаешь всего 4 дня. Ты не знаешь, что от него ожидать. А, может, он насильно тебя захочет взять?
2. Там будут его друзья! ! Это же еще хуже. Ты его не знаешь и еще каких-то левых мужиков не знаешь. И с бедной с тобой не пойми что будут делать. Просто если девушка так быстро соглашается куда-то ехать, то явно, что она понимает на что идет. А разочарованные мужики - еще более злые мужики
3. Так и скажи, без чувства вины всякого! "Спасибо за предложение, но я не готова пока никуда ехать". Слово "не готова" можешь повторять на его любые вопросы и уговоры

Вообще секс лучше оттягивать с парнями - они относятся иначе. Если быстро соглашаешься, теряют интерес и ищут новую девушку, или в грош тебя не ставят (типа, легодоступная) . Могут даже говорить обратное: "Главное, чтобы искра была. Не важно когда, хоть в первый день". Но по факту один путь - ты просто теряешь их уважение.
В юном возрасте не меньше 1 года до секса с парнем нужно ждать. Год встречаетесь, общаетесь, гуляете регулярно, а потом только секс. Когда девушка старше (после 20-22 лет) можно уже ждать месяца 3-4
Абдулхаев Аюбхон
Лучший ответ
Гончарова Дарья Мне очень помог ваш ответ, спасибо. Но есть еще один вопрос. Что вы можете сказать о таком парне? О его намериньях?
4 дня??.. да уже пора идти ночевать)).. . и он зовет вас почитать книги. .
глупость это.. . идти
Отказывайся! Спать ты и дома можешь, а так он тебя с друзьями пустит по кругу, для того тебя и зовёт! 4 дня знакомства - не повод для ночёвки в обществе абсолютно незнакомых тебе людей!
В общем брей ноги и письку!
Гончарова Дарья думаешь, будет секс?
Думаю что он то ли болван, то ли не серьезно относится к вашим отношениям. Серьезный парень не пригласил бы девушку домой да еще на ночь да еще в компанию парней. Похоже на 99% что это его очередное приключение и ты будешь одной из тех кого он забывает уже на следующий день.
Aced Infinity
Гончарова Дарья а может такое быть, что он просто хотл провести со мной больше времени? Просто, знакомы мы давно, а вот вместе куда-то ходим не часто ибо живем далеко и заняты
Если любишь его - то иди
Сергей Жук
не ходи в чужую квартиру- напоят и изнасилуют.
Скажи ему- давай посидим в МакДональдсе (за его счет. )
если начнет приставать сильно, значит те самые намерения
Ирина А.....
Боже, да скажи ему про то, что ты девственница. Если он действительно относится к тебе с уважением, если ты действительно ему дорога то он поймет все и не будет тебя к этому принуждать. Если не скажешь, то у тебя самой будет стресс, моральное расстройство, когда он будет действовать серьезно! Удачи тебе!
Kamshat Utebaeva
Соглашайся получишь не забываемую ночь! ツ
Валерий Бауэр
Он тебя за шл держит, не ходи лучше, хотя решать тебе
Али Алиев
Гончарова Дарья ты так думаешь? просто по его отношению ко мне так не скажешь
Ну 16 лет, уже вроде бы можно я думаю)
Но если не хочешь секса, то лучше не соглашаться вообще на такого рода предложения. Тем более что встречаетесь всего 4 дня :с
Я думаю если любит, то обязательно войдет в твое положение и поймет, а если нет, то лучше с такими вообще даже не встречаться.
так и скажи, эй чувак я девственница обламись, или эм ты ведь понимаешь что 4 дня только знакомы и. т. д и вообще возьми подругу обязательно, хорошо ли ты его знаешь? уверенна в нем на 100 %, а его друзья? бери подругу для смелости, типо ей плохо депрессия можно я ее тоже возьму
Гончарова Дарья знакомы дольше. подруга не пойдет. та на прямую не могу сказать, странно получится.
Если честно, то не советую. Люди бывают разные, поэтому он может и предложить тебе секс. Очень сомневаюсь, что восемнадцатилетний парень зовет на ночевку мультики посмотреть.. .
Мне тоже 16 но я в квартиру бы в чужую не пошла там и тебя убить могут: O