Отношения

Как выбраться из ситуации? Друг моего парня заснял нас вдвоем и шантажирует, заставляет.. . (вн)

многое что заставляет... писать не буду об этой грязи.

я просто устала.. .

я вляпалась опять... .

Дело в том, что я случайно переспала с ним, просто засиделись в кафе и поцеловались, а потом он стал приставать!!! !

Я не знала, что камера и поддалась, он меня просто использовал чтобы потом спать со мной ещё.

Я устала спать с ним, но моего парня лишаться - это безумие, потому что он хороший, богатый, а в июле едем в Испанию.

помогите просто, не надо меня винить, просто попала в такую переделку.
1.надо рассказать парню-иначе так и будет, парень -да, злиться будет, но е. ало этом у дружбану начистит дай Божечки! 2. писать обязательно в органы, чтоб не повадно было, и об этом тоже парню сказать-иду подавать заяву-так и так, не обижайся, но друг твой-гниль.... Полина, ни в коем случае так не спускай на тормозах!!!! иначе добром тебе не кончится! возьми всё и переверни с ног на голову-в конце концов, кто здесь жертва-вот и требуй поооолной, просто полнейшей компенсации-и Испании, и мохито в постель!!!
Рузанна Рахмангулова
Лучший ответ
Будь горда и на угрозы не поддавайся до конца с ним сражайся.
Diana Diana
Нужно искать третьего парня, который вытащит тебя из этого болота )))
Ты продолжай))))))) Скора твоя книга миллионным тиражом выйдет на продажу))))))))))))))
Игорь Пляскин
Он все равно добьется своего. Лучше все рассказать, можно приукрсить !
дура. прошу прощения. расскажи своему парню, что тебя банально в неадеквате использовали. как будто он сам неадекватным не был! уточнять, сколько ты выпила - не стоит. к стати, у друга совсем "болевых точек" нет? можешь тоже его пошантажировать. и вообе - поддаваться на шантах - удел глупых и слабых людей. лучше от парня своего "отворот" получить, чем всю жизнь спать с мразью, которая по-другому тебя в постель затащить не могла. слабак - соблазнять пьяную
....Рано или поздно, Твой парень об этом узнает!!! !
....Или рассказать Самой, что было.... и может быть простит... .
....Либо расстаться сейчас... .
Статья 163. Вымогательство - вам в помощь)
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Наука - За ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ
Владимир Л
напои его когда будете наедине, пообещай доставить суперудовольствие, выкради ТЕЛЕФОН, ПОЛОМАЙ и выкинь. Правда он мог это скинуть на флешку. Главное - это его ТЕЛЕФОН. Но ме не понравилось Ваше слово - ОПЯТЬ (я вляпалась опять )
Мы все грешны своим существованием и рано или поздно отвечаем за грехи!
Алла Ульчиц
У тебя деньги есть? Обратись в частное сыскное агенство, чтобы на него нашли компромат. Вообще с людьми такого сорта работают определенные специалисты. Шантаж - это уголовно наказуемое деяние. Если факт шантажа докажут сотрудники агенства - то ему грозит тюрьма! Я думаю, что он не захочет в тюрьму и ОТСТАНЕТ. Только не грози ему ни чем, а ДЕЙСТВУЙ скрытно. Поручи это дело спецам. И не надо стыдиться. Ошибиться может каждый. Удачи!
[... Sergeevna...]
Проще парня лишиться, чем терпеть этого подонка.. . Не любишь ты себя...
Rahim Turdyev
Ты не любишь обоих. Теряешь лишь поездку в Испанию.
Почему тебя нужно жалеть и искать какой-то выход?
Иди к частному детективу, в органы - нехрен этой мрази на свободе гулять, пусть в зоне попетушится!
Jamil Krasavic
не вижу ни чего такого предрссудительного, не хер было ложиться с его другом))) сама виновать что сделала не осторожность, в следующий раз будешь умна
Сказать парню. Дальше так жить нельзя. Пусть узнает. Что скажет, то скажет. Да и друга этого он может на место поставить. Или написать заявление в суд и пусть его судят за шантаж.
Правда, сделайте так. Скажите все парню. Он должен простить.
Aisara Sara
Есть соответствующие органы
Андрей Шульгин
ты в след раз когда будешь "уставать спать с ним" включи незаметно камеру и поблефуй - разыграй сцену, что он тебя насилует.
и этот ролик покажи своему богатому с соответствующими комментариями.
если ты первой покажешь ролик своему парню, то ролик друга уже потеряет свою силу, поскольку твой произнесёт гневно: "таких друзей нада за х. й и - в музей! "
Мне вас девушка очень жаль. Иногда изза мелочей все летит к чертям собачим.
Как я вижу эту ситуацию - ненадо своему парню рассказывать о том сколько раз это было, ваш шантажист также как и вы не сможете ничего доказать. (Если конечно он не записывал все ваши разы на видео ...) скажите что да, был 1 раз и теперь он хочет еще шантажируя этой записью.
Будет 2 варианта:
1 - ываш парень узнав все от вас идет бить морду уже своему бывшему приятелю, ругает заслуженно вас и прощает.
2 - вы просто расстанетесь, и сможеш своего шантажиста послать с этим видео дрочить в присядку, ибо вы ему уже не по зубам.

Возможны конечно варианты, но из этой ситуации так просто не выпутатся по моему.
Елена Елена
Как это случайно переспать . .Урок вам на будущее . И ещё он хороший, богатый как это понять - он хороший потому что богатый? Как выбраться из вашей ситуации . Люди которые занимаются шантажом в основном
люди с мелкой и трусливой душой . Что у вас нет хороших друзей, которые смогли откровенно поговорить с этим приставалой? И ещё наверно вам придется признаться своему парню - если правильно и доходчиво объясните ему ситуации, наверно у него не будет этого друга . Когда касаются вопросы любви секса и товарищества в вашей ситуации, кому то нужно принимать правильное решение . А иначе он вас будет долго шантажировать и в результате вы останетесь одна, и не другу и недругу вашего друга будете не нужна .
проще всего поговорить со своим парнем и объяснить ситуацию
Реально без потерь не получится ...
а так- доза клафелина, анальное насилие перед камерой, и если не отдаст всё и молчать не будет - все его бизнес партнёры получат плёнку.. .
естественно оригинал в банк, пара копий на случай угрозы физ расправы выдать за оригинал и расчитаться.. . парня может и потеряете, но расплатится по такому долгу- элементарно получится .
Pavel Kolomenskiy
Что-то вы знаете, мне совершенно вас не жалко.. . но посоветовать все же могу следующее - иди к своему парню и все ему расскажи. Будет плохо - сама виновата, но не расскажешь - будет еще хуже.
Ирина Кикоть
Каждый (-ая) сам (-а) пипец своему счастью и выбираться нужно самому (-ой) , чтобы не аккумулировать обиду при неудаче и не слушайте никого, делайте то, что Вам подсказывает Ваш разум и сердце
Рассказать Своему парню правду и там уже хотя бы совесть будет чиста.
"Случайно" переспала? А в кафе как оказалась с другим парнем, когда есть свой, "хороший"?
Не связывайся с кем попало
Денис Козлов
Езжай в Испанию... а там уже сама признайся..
Если вам это правда надоело и вы не хотите потерять парня то есть один выход конечно не без потерь.. .
Ваш парень богат вы может взять у него приличную сумму и заплатить кому надо что бы этого шантажиста убрали раз и на всегда. (но это криминально если сможете на это пойти то вперед).
А я считаю, что вы должны покаятся парню. . Ну зато вы ему глаза откроете какой у него друг.. . По плачте, по кайтесь, я думаю, если любит, то простит. . А вы думаете, что чем то себе поможете? Нет, только правдой. . Да и в конце концов станьте девушкой его друга)) ) Шутка.
да расскажи парню, все равно рано или поздно все откроется. Расскажи что он тебя принуждает к интиму, и пусть твой парень уже с ним разбирается. Расскажи ему какой у него отличный друг. Ты все равно этого не скроешь, а вот с меньшими потерями из этой ситуации выйдешь. Если парень тебя любит, то все поймет и простит. Удачи.
Здесь безусловно нужно дать отпор парню, но думаю, что рассказать своему парню, нужно будет. Отношения на искренности и доверии должны быть.
заразите его какой -нибудь заразой. А вообще- то по поступкам и расплата. В принципе так вам и надо.
Вам уже подсказали, лишний раз подтверждаю - запишите на диктофон или видеокамеру его угрозы, предупредите о намерении обратиться в милицию (прокуратуру) за шантаж и принуждение к сексу, но ничего ему не показывайте и не давай те прослушать ваши записи.
раскажи честно и сеичас скажи что раскаиваешся и пытаешся исправиться) может поможет )
Leksa Hikari
Всё дело в том, что ты не любишь своего парня, он просто спонсор, поэтому и спишь с первым встречным. А с другом спать совсем уж надо быть дурой.
хороший друг... ничего не скажешь.. скорее всего он хочет доказать своему другу, что ты его не достойна и пользуется тобой, поскольку у самого перебои с сексом.. .
расскажи своему, если любит -простит - и поймет, что за друзья его окружают.. .
...а все тайное становится явным---дружок сорвет твою поездку в испанию... или позвонит когда вы будете там-твой тебя брости и останешься там жить навеки... думай.. на лжи далеко не уедешь
Света Касак
Весело!! ! Живете!...;)))
Расскажи парню своему, если любит ------> поймёт!
Настенька Кашпиренко Не поймет. Мужчины эгоисты. это нам приходится их понять и прощать.
Твой парень рано или поздно узнает. Ведь ты его тоже не любишь. Ты хочешь с ним быть только из-за его денег. Это не правильно. Если этот так шантажиует тебя, значит он заслуживает, чтобы и ты его подставила. Придумай что-нибудь. Сама ведь неглупая.
Скажи своему парню всё начистоту. Он поймёт и простит.
Дорогая не бойсь на этом жизнь не закончивается будь собой ты красивая и себя наидешь лучше пусть он скажет
в конце концов другу расскажишь нечего страшного!
Здравствуй, ПЕСНЯ ДУШИ МОЕЙ ! )))) Сделай всё с точностью до наоборот !
Опять людям мозги трaхaeшь?))
нужно устроить ему тёмную и чтобы знал в следующий раз
иди пиши заявление в милицию. или поговори с ними сабтритесь вмести и поговори с ними на прямую. или подставь своего парня чтобы он оказался с какаой то девушкой
Улыбнул разсказ: )
Что я могу сказать ты дура, а твоему парню нужно внимательней друзей выбирать.. . друг бы так не поступил=)
Интересный вид возбуждения: от пробивания на жалость.. . Интересно, арсенал выдумок большой?
поличка во время пьянки надо держать себя в уздечки а так просто потвердила фразу пьная баба пи де не хозяйка
Влад Кост
А бабло и испанию терять жааааалко, дааа, согласен. Вот за что вас, бабищ, не уважаю, так это за вашу шкуро-продажность и кидалово. Вы практически все (за исключением может единиц) такие шлюхи, доллар и хрен ваши идолы.