Отношения
Когда я звоню своему парню он всегда без настроения что ето означяет?
Пора подождать ответного звонка. Перестань ему вообще звонить, если ты ему нужна, он тут же реабилитируется
Что ты звонишь ему тогда, когда у него настроения нет. . Вот так вот всегда попадаешь на него такого..
Бьёт на жалость- мне так плохо.. , я не виноват, она сама....))))). . нытик.
Наверное, уже не твой парень
не звони а просто приди к нему и посмотришь будет ли у него настроение.
Это значит, что пора прекратить ему звонить, пусть сам звонит, а если нет, то пошел он...
Светлана Жарких написала предостаточно.. .
и ето скорее правда
Не звони больше и посмотри, что будет
бросить его надо!!!!
- Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
наверное есть другая и он не знает как тебе дать понять что ты ему не нужна...
Ты ему надоела, у него есть другая просто незнает как об этом тебе сказать,,, вот и откручивается что нет настроения