Отношения

если я пьяная звоню своему парню?

и говорю что мне на него похер, что он может идти лесом, только деньги мне пусть занесет мои...
хотя пока не напилась я говорю ему что люблю его безумно, и детей от него хочу(ну ему так говорю...) и мы вместе уже два с лишним года...
что бы это значило и что он в это время чувствует
меньше пить нужно. . представляю как это смотрится со стороны (твой пьяный чёс) фуу аж противно. . а еще девушка!!
Pa Do Nok
Лучший ответ
язык-мой враг... когда пьете телефон дома оставляйте
Значит ты его любишь, а ему обидно, что ты говоришь ему по-разному.
Вера Ильина
Я бы тебя бросил сразу, как узнал, что ты пьяная!
Balzhanka ))
Вообще если до сих пор у тебя хватает смелости такие вещи ему говорить то он извини (тряпка) . Словом обидеть очень легко, если ты его оскорбляешь и для тебя это нормальное поведение значит он заслуживает такого отношения к себе.
Это значит, что пить надо в меру и хорошо закусывать. А лучше просто закусывать, не пия, раз такое недержание слов.
А то парень может почувствовать, что незаменимых девушек нет. И это может получиться весьма для Вас грустно.
Какойто у тебя внутренний конфликт или проблемы загнанные в подсознание. Надо к психологу обратиться. А вообще надо поаккуратней с алкоголем, лучше вообще не пить.
Елена Волкова
ну это распространенное явление... называется "пьяные звонки"...многие люди подвержены этому.. . ничего страшного-твои парень прекрасно понимает что это говоришь не ты а алкоголь.. никуда не денется он от тебя... хотел бы-с первого раза не потерпел бы... а так-все простит... просто объясни ему что ты не можешь себя контролировать в таком случае..
НАверно ты к нему испытваешь чувства, но все таки чем то недовольна, чем то он тебя не устраивает, и возможно ты бы хотела с ним расстаться, и когда пьяная у тебя все это из подсознания вылезает и бьет ключем. Просто надо разобраться в чем все таки не устравивает и как это устранить. А ему конечно обидно, у меня так же было с одним, терпел, ничего, и все равно я потом с ним рассталась
Ведешь себя как обезьяна )