Отношения

Дорогие нужен совет...

Мне 25лет, есть сын 4года. Была замужем 6 лет, год в разводе (муж подымал руку, по совету своей мамы). Пол года в отношениях с парнем который меня очень любит в сыне души не чает. Сына называет его папа. Вообщем всё отлично, но у меня чувств таких пылкий нет всё ровно... Я понимаю что не 18 лет для бесбашенных чувств, но всё равно.. Перед Н. Г уехала с сыном к родителям за 2тыс км. от этого города.. Муж (буду так называть данного парня т. к живём вместе), остался тут, т. к работа. Были там 2 месяца... И я познакомилась с парнем (друг зятя) и влюбилась.. это непередоваемое чувство бабочки просто с ума сходили в животе.. И я изменила мужу. Эти 2 месяца у нас роман (причём он незнает что у меня муж ув другом городе) И тут я собираюсь уезжать и опаздываю на поезд... он приезжает, плачет просит остаться говорит что не сможет без нас. я думала ночью перед поездом я сойду с ума... Но я всё таки уехала, он сказал что. весной переедет в мой город жить т. есть к нам... Дома всё хорошо сейчас, Муж мне сделал предложения и хочет чтоб я родила ему дочку.... В то же время как тот молодой человек пишет и звонит и говорит подобные вещи.... Я знаю что я последняя дрянь, смотрю в зерколо и ненавижу себя почему то.... Сейчас выговорилась и так легче стало.... Я просто хочу семью и хочу быть счастлива!!!!
вы дура
Sergei Rylov
Лучший ответ
Светлана Ошлакова Коротко и ясно.
Кароче, диагноз ясен - влюблятся в тех, кто находится рядом... Но - ненадолго... Быстро перегорает, так и не перейдя из стадии влюбленной в стадию любви... Незрелость личности - лечится только временем и страданиями...
Короче прочел я твое Эссе и понял одну истину. У тебя бардак в голове и соответственно в личной жизни. Нет не курса жизни и цели даже идеи ради чего живешь. Тебе надо упорядочивать свои мысли отказываться от не нужного а нужное притягивать. Ты с таким подходом останешься как старуха у разбитого корыта.
Беситесь..?
страсть страстью, она пройдет, выбирай спокойствие и надежное плечо.
Kuzenbaev Marat
Плохо поступила, использовала парня ..привязала свна к нему.. а сама пошла на лево... все ошибаются... но ты в этом случае думала только о себе. а есть еще ребенок.. нет чувств?? Зачем жила с мужиком?? Денег хотела, типа как у всех?? И сейчас лжешь и себе и сыну и парню... совет прост уходи и не ломай жизнь человеку если раз наставила ему рога то и потом будешь изменять... к стате и с тем ни чего не выйдет....
Герман Алимов нет не из за денег, я вполне обеспеченная, с зарплатой всего лишь на 20 тыс меньше чем у него.. Я не говорб что я вообще параллельно отношусь к нему, мне с ним хорошо... Когда он рядом никто не нужен я счастлива с ним... Но когда пишет тот то всё куда то исчезает.
БляДЬ!! хочет семью, это что-то новенькое!
Шла бы ты лесом вместе со своей лохматой подружкой. Убейся мРаЗь!!
Ainura Sattarova
Выбирать того, кого любишь! Следуй своим чувствам, попробуй пока одна пожить, разберись в себе
Нельзя одинаково любить двух одновременно. Действительно уже взрослая девочка, сядьте и спокойно всё обдумайте. Если вам так уж хорошо с вторым мужчиной, значит муж что-то не додаёт в сексуальном плане, а это как не крути очень важная составляющая в семейной жизни. С другой стороны эйфория пройдет и что останется? Нужно сделать выбор, учитывая интересы ребенка. Вы не одна, у вас сын, он не должен быть заложником маминых метаний. Удачи.
Sasha Durand
да
Guvanch Myradov
Я не совсем поняла. А какой совет вам нужен?
Герман Алимов Я запуталась, понимаю что нужно ради ребёнка жить... думаете стерпится слюбится?
Шл. ха!
Myshlanov Alexandr
Ну ты и намудрила, я в этих вопросах не профи но ведь ты хочешь семью а надо чтобы в семье было взоимопонимание и тд. ведь сыну больше парень первый нравиться типо муж которые а тебе тот который в другом городе тоесть у вас разногласия берешь бросаешь обоих и ищешь нормлаьно Мужика и ты чтобы и сын и он были счастливы выбирать тебе, мне так то 15 лет я не вкурсах во всех этих делах)
Сергей Мельников Но если ребёнку нравится этот парень, это ещё не означает то, что нужно оставаться. Может и другой ему понравится.
Расскажите им правду.