Отношения
почему спустя год ниодного оргазма!!!
половий жизнью живу год, так в постели 0 оргазмов за это время, половая жизнь регулярная с 1 партнером, от куни не кончаю, от пальцев, струи воды да, отчаялась, начались скандалы с парнем. Куни мне очень не приятны, а вагинально ничего не чувствую или слегка приятно, подруги все кончают
Анька, тебя, наверное, втроем надо еб*ть, чтобы ты угомонилась. Собирай команду - оформим )
Юлия Марчук
И ты называешь себя мужчиной?!
Если тебе с ним неприятно, не понимаю, зачем ты вообще с ним спишь? В первую очередь ты должна хотеть его - его прикосновений, ласк... может быть, он и не пытается доставить тебе удовольствие?
Сопливая потому что - ещё не выросла для этого... нет , "женилка" уже нормальная, да это ещё не все в сексе... для начала нужна любовь и мужчина, который сможет "разбудить" в тебе ещё спящую женщину... да, именно "разбудить" - есть такое понятие... поройся в инете - поищи да внимательно почитай, да не забудь остолопу своему объяснить, что член - это тоже ещё не все для секса... Голова важней, а не головка... и конечно же чувства...
ты зря живешь
со временем чувствительность может меняться. но чтобы год...
попробуй анальный) многим он вообще никак, а у некоторых башню сносит)
Во первых ты не одна такая, во вторых вины ни твоей ни его нет, это просто надо развивать, сходите к сексопатологу или почитайте соответствующую литературу)
Ну, не все девушки получают оргазм, если Вы не знали. Обратитесь к сексологу.
Два пальза в розетку.... потрясающий оргазм получишь....
Всё в голове, научиться кончать в сексе тоже самое что и научиться плавать, дано всем но могут не все
а от чего оргазм получишь думаешь. загляни глубоко
Сергей Муштаков
у меняс ним в голове спокойствие и уют, а не страсть
Жизнь боль когда огразма на счету ноль
Это не в парне дело.. Ты еще не созрела полностью.. Для всех прелестей половой жизни.