Отношения

Женщина у тебя что вообще есть??? Что ты можешь предложить мужчине ???)))

У меня есть квартира, я заботливая и преданная)) И я хороший друг)
Регина Гущина
Лучший ответ
Alex Полунин ,,ДА !! -Ты --АЛЛМАЗъ !! ++СВЕТъ Очей МоихЪ☺☺☺☺☺☺☺☺де? Ты !
Артур Абдурахманов Эх, я вот не свободен)
куда мир катиться)
женщина, что-то.. должна предложить - мужчине....
Артур Абдурахманов Душа моя, так было всегда. Невесту приданным снаряжали. А сейчас? Куда мир катится?
Тело, душу и вкусный ужин
Доро Обидинов
,,☺☺Тело еЁЁ (( СъТАРО !

..в ДУШУ !! ей ДО Меня наПъЛИВАЛИ☺☺
Alex Полунин
Да у меня много чего есть, только я никому это предлагать не намерена. Моё оно всё, не отдам никому. Скажу более мне даже насрать, что мужчина мне предлагать будет, не возьму, нафиг надо. Хотя вру, у меня есть немного времени, немного души и немного тела и очень скверный характер, но это я тоже никому не отдам)))))))))))))))))) Я жадная оно моё!
Юлия Танкова
У меня есть белый диван с красивыми подушками) Могу разрешить на нём немного полежать)
Иван Киман
Артур Абдурахманов Ну, теперь хоть знаю, что Blut!Sex!Fire! - женщина)
Хлеба горбушку, и ту пополам
Сергей Воронов
Ничего ))
Некоторым мужчинам ни какие женщины не в состоянии ничего дать. Потому чтоб что-то дать, надо чтобы это взяли... А когда мужчина например сидит в бочке\камере\офисе\лесу круглые сутки и мыслит о себе и своей роли в мировой революции - ему не до мелких проблем в виде женщины, детей, ответственности за кого-то и т д.. Секс не настолько уж дорого стоит, и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит (это вам не эрекция, просыпается не сразу). Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь... с. Пьер Буаст
Асел Крошка
Артур Абдурахманов Нежность женщины... это даа...
Заботу, преданность, уют, вкусную пищу, ухоженное тело, смекалку, поддержку, не скучно проведенные годы...
А ты мужик, что женщине предложишь?
Артур Абдурахманов Этот вопрос ниже