Отношения
Интересно, женщины задумываются на тем, что могут предложить мужчине или считают, что если она с ним, то он уже должен
... радоваться? )))
Наверно...
Женщинам не надо ни о чём задумываться. Они чётко знают, что если мужчина с ней, значит, от неё он получает именно то, что ему нужно
Не надо задумываться... когда можешь предложить....
Роза Вахитова
Спасибо. И вам
А что можно ждать от женщины, кроме любви, ласки, уюта, заботы, вкусного борща на столе да котлетки?) ) Женщина, она ведь в первую очередь для души должна быть) Но вот всё чаще замечаю, что мужчины говорят, что всем нам нужен от вас только секс... секс... секс... и ваши деньги)) ) Ты понял о чем я))) ) Вот это как раз-таки и ненормально)))
Алексей Шаныгин
секс? не.. . я боюсь!
Наверное нет женщины редко могут об этом задумываться есть просто разные.. при чем эгоистки. Поэтому выбирай себе ту которая всегда о тебе позаботиться)))
А вы сами-то знаете, чо хотите?)) ) Я знаю, что мужчины хотят, чтобы их ждали, но ОТ них ничего не ждали)))
вот мужчины пишут, что самое главное, чтобы женщина была верная. Но подразумевает, что она каждый день радостно встречает его с работы с за накрытым столом, а потом тянет в спальню для плотских утех . При этом она тоже работает и честно вносит свою половину семейного бюджета.
Роза Вахитова
И что? По дому у женщин свои обязанности, у мужчин свои. Даже если оба работают, то по дому обязанности свои исполняет каждый. Не ной, а просто исполняй свои обязанности.
считают, что если она с ним, то он уже должен.. . докуя
Хи-хи дядь не догонишь
Как будто женщина ничего и не делает.
Конечно она задумывается, например я постоянно думаю, чего бы приятного сделать своему.
А у вас - конкретный пример. Если вы встречаетесь с моделью, будте готовы к тому, что у нее высокая самооценка.
Мне интересно то же самое только про мужчин.