Теоретически это возможно только на гипнобельных (легко внушаемых) людях. Имея определённый тембр и интонцию голоса, а также мощную энергетическую ауру, можно с помощью голоса и рук проделывать нехитрые манипуляции, о которых человек может испытать те ил иные чуства, если сам будет с удовльствием готов поддаться на подобное воздействие. Но это вовсе не значит, что вша знакомая может со всеми эо проделывать. Возможно, с кем-то 1-2 ей удался этот опыт, и она говорит, что, типо, со всеми может. Не всё так просто.
Если взрослая женщина так шутит, то это очень печально. Значит, у ней личные проблемы на этой почве и она начинает кривить душой, чтобы таким образом вылить свои проблемы. Потому что так шутят лет в 15, когда хотят показаться круче. Я однажды в метро услышал разговор двух малолетних хвастунишек, один из которых заявил, что 3 минуты извергался. А если она серьёзно, то вероятнее всего, помимо этой способности, должны быть ещё какие-нибудь сопутствующие дары, по котоым сразу видно по человеку, что он не обыкновенный, а чем-то выделяющийся, как многие экстрасенсы.
А если женщина самая обыкновенная, то тогда без комментариев
Отношения
Заинтриговала одна женщина на работе: говорит- я могу заставить мужчину испытать оргазм, даже не прикасаясь к нему. Как?
Пусть докажет ))
Это невозможно . Мадам понтуется .
Эрекция да возможна. Оргазм нет.
пи*дит
может типа "секс по телефону" будет сладеньким голоском всякие "непристойности" рассказывать ))) + нарядиться во что нибудь эдакое и станцует что нибудь развратное... .
наверное возможно-если она "ас"..но вряд ли любого
Это возможно только в одном случае, если дрочить на ее фотографию.
Элементарно. Приплатит за эту работу другой дамочке))