Отношения
А как заставить мужчину сделать мужскую работу по дому?)))
Перестань женские обязанности выполнять) мол баш на баш, не делаешь ты не делаю я)
Евгений Комиссаренко
получишь в ухо..)))
Всё зависит от постановки вопроса, если мужская, то сделать это я обязан ...
Ну там в хрупкие плечи целовать приятно, а не перекладывать ...а уж между лопаток и за шкирку ...котенок ты мой ;))))))))))))))))))))))))))
сковородкой ему йопнуть...))
Повторять 150 раз одно и тоже, тогда сработает метод з*еби =)
сначала самой сделать женскую
ну просить и умолять, если он муж, брат или отец - бесполезно. Если гражданский муж - тут он будет командовать
может попробовать при нём начать её делать)) ) может и ...сжалится)))
Приготовить поесть и купить пару пива) ) Бартер мать его)
менять на вкусности, ласковости и нежности))
Мужскую работу по дому настоящего мужчину заставлять делать не нужно)) Он видит и делает её потому что это его задачи по определению))))
Сексом шантажируйте
Один из способов - пару раз сказать что например течет кран на кухне. Если он не реагирует, приглашай своего хорошего друга, но так, чтобы муж пришел, а тут оппа... чужой мужик чинит в его доме кран....
у самой такие были, чего только не делала
а они все на диванах возлежали, и пультом щелкали... НИКАК, кроме как гнать их из дома
Именно человека, которого можно назвать мужчиной заставлять не нужно, он сам все сделает, а ленивую тряпку мотивировать, стимулировать, угрозами, слезами, шантажом гг
шантаж минетом)))))))))
хорошо ублажить.. и показать самостоятельность... срабатывало всегда