Отношения
Лучший способ заставить мужчину сделать что-нибудь- это намекнуть ему, что он уже староват для этого?
Что он супер стар!
нет... сказать, что" мужа на час" пригласишь
Латипа Жапарова
Рискуешь здоровьем!
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.. ! Поосторожней,
дамы, с экспериментами.
Да, Солнышко, я уже староват для этого, давай ты сверху. :)
Это будет не намек, а подколка. С помощью негатива добьетесь только неприязни.
Сначала ласково попросить. Не получилось - тогда объяснить ему толково почему это нужно сделать. Снова не получилось? Ставьте условие, поставьте его перед выбором. Или наподобие. . уж придумаете)
Латипа Жапарова
Сразу видно — справедливая и мудрая жена! И повезло же кому–то! Нужно Вашу мысль дать почитать своей старушке!
Попробуй, если сама себе враг)
Чтобы мужчина что-то сделал, его надо просто попросить. Или предложить что-то взамен. Не надо усложнять.

Так позволено будет только молодушке поступать с папиком без последствий
Жестоко ...Я не ожидал что женщины настолько жестоки
Да, и еще... проявить кучу неуважения. Только его и видели будет))
да, именно так, он будет делать все с удвоенной силой, лишь бы доказать - смотрите на меня, я еще ого-го!))
Лучший способ - сказать, что ты веришь в него. Что лучше, чем сделает он, вряд ли у кого-то получится.. .
И конечно же, что будешь на подхвате, если ему понадобятся помощь.
Мужчин нужно вдохновлять на поступки, а не провоцировать...)
ели мужик не идиот ..то после такого намека пошлет подальше и найдет себе
немую ..)
Это не способ, это грубая манипуляция. Только придурок или человек с комплексами поведётся на такое.))))
обиду затаит. . Нельзя так.
или глуповат....
Доброго утра! С любовью нужно потихоньку подготовить своего мачо на подвиг настроить и словесно и лаской, и похвалой - сказать, что он самый профессиональный из всех, кто мог - бы исполнить это дело на уровне мастера и еще и любимый, а с такими условиями дело спорится в два раза быстрее, и вдохновлять своего додельника,... одев красивое платьице и держа самую высокую деталь так крепко, чтобы он был уверен.. . в вашей помощи неоценимой...! Он лучший из лучших! Старайтесь и ваш герой обрадует вас во сто крат больше...!
ПРив Мар)). Заставить таким образом это привлечь к себе закон Бумеранга.. и в очень скором времени) Ибо.. не исключеночто Тебе прилетит ответ в виде... Как Ты старова та для Меня... или... Ты давно то в зеркало смотрелась? Вот поэтому, будьте ОСТОРОЖНЫ и в Словах, и действиях и МЫСЛЯХ... Удачи)
А если поверит?
у кого язык повернется такое мужчине сказать? и разве не надо бояться, что он подобно ответит?
Латипа Жапарова
А ведь ответит же! Ещё как ответит!
Вообще, намекнуть тебе-что без него некомуСкажи ему-,что без него никак!
может лучше лаской?...
он оскорбится
да но может он тем более не будет делать скажет : я стар для этого !!!
Латипа Жапарова
Может быть и такое – смотря какая просьба!
Манипулировать женщиной не трудно, достаточно отвести её в магазин, и пусть выбирает всё, что ей хочется.. .
Но, милые дамы, манипулировать мужчиной не можете вы, просто не умеете этого делать... .
Скажите, что муж староват, и завтра ждите беды, будут молодые любовницы, а вы, а вы староваты....)) ) Но, дело не в возрасте совершенно, а в том, что не умеете вовсе любить.
Любовь не говорит про возраст, любви все возрасты мужчин покорны, любовь побуждает к делам, любовь побуждает к подвигам, любовь делает любого мужчину сильней, здоровей и моложе. А любящую женщину в глазах мужчины, такой, какова ваша любовь.... женщины.
Просто попросить.
...если он староват, то и ты не молода.... хахах....))))
Значит, по Вашей логике, как нужно ответить, что бы женщина не задавала глупых вопросов:
1. Помолчи, молодая, ишшо! ;
или
2. Отстань, старуха, я в печали! ;
Выбор за Вами!!!
1. Помолчи, молодая, ишшо! ;
или
2. Отстань, старуха, я в печали! ;
Выбор за Вами!!!
это вопрос к мужчинам или женщинам
Нет. Это его обидит и он может вообще поставит на этом табу.
Лучше прямо сказать, это же мужчины-намеков не понимают.
Михаил Соколов
Лучше прямо, но без оскорблений и там намеков разных ваших!
На «слабо» хочешь взять? На такое ведутся только неуверенные в себе. Тот, кто знает про себя всё, - никому и ничего не доказывает.
"На гору! И с горы.. .
В гору шли мы не спеша,
Озираясь, чуть дыша.
Все вокруг впервые - диво!
Все так чудно, так красиво!
И сердца горели рьяно,
Мы от ветра были пьяны!
В небесах скрывался пик,
Путь казался нам велик.
Годы быстро пролетели,
Горный пик мы одолели,
А теперь бежим мы вниз.. .
Чаще слышим слово "криз",
И инфаркт звучит нередко,
Бьет он в сердце очень метко.
И все меньше ходоков,
И все больше синяков.
Скорость шага возросла,
Раньше шли ведь не спеша!
Так и хочется сказать:
"Хватит нам с горы бежать! "
Но суров закон природы -
Не вернуть назад нам годы.
Все быстрее бег с горы,
Отдохнешь, спустившись, ты. "
(Елена Черкес, 2009 )
Анекдот в тему. Стоят на вершине холма два быка: молодой и старый. В низу, под холмом пасутся коровы. Молодой бык говорит пожилому быку: «Давай быстренько сбежим в низ и выберем себе по тёлочке !» На что поживший мудрый бык ответил : «Нет! Мы сейчас медленно спустимся и не спеша возьмём всё стадо» .
«Я не циник, я просто много прожил, быть может, это одно и тоже».
"На гору! И с горы.. .
В гору шли мы не спеша,
Озираясь, чуть дыша.
Все вокруг впервые - диво!
Все так чудно, так красиво!
И сердца горели рьяно,
Мы от ветра были пьяны!
В небесах скрывался пик,
Путь казался нам велик.
Годы быстро пролетели,
Горный пик мы одолели,
А теперь бежим мы вниз.. .
Чаще слышим слово "криз",
И инфаркт звучит нередко,
Бьет он в сердце очень метко.
И все меньше ходоков,
И все больше синяков.
Скорость шага возросла,
Раньше шли ведь не спеша!
Так и хочется сказать:
"Хватит нам с горы бежать! "
Но суров закон природы -
Не вернуть назад нам годы.
Все быстрее бег с горы,
Отдохнешь, спустившись, ты. "
(Елена Черкес, 2009 )
Михаил Соколов
Молодец, умно сказано! Особенно на счёт быка! Наш человек!!!
Сказать ему, что онразучился делать это подобающе)
а кстати да! это спровоцирует его!
как у вас всё сложно
Это самый лучший в мире способ.