Отношения
самый действенный способ охомутать мужчину?
влюбилась по уши в мужчину своей мечты.. проявляю к нему внимание.. говорю о своих чувствах.. а он меня игнорирует... говорит что голыми руками его не взять.. в общем уже год как знакомы а общаться и встречаться он не желает.. встречаемся раз в месяц а потом снова делаем вид как будто не знакомы.. у него никого нет.. он один. по знаку зодиака скорпион
Не живите иллюзиями. Ему не нужны отношения. Постарайтесь отпустить ситуацию и посмотреть на других не менее достойных.
Наталья Агапитова
это похоже на правду...но другие не он..проверено и не раз
Не, ну если голыми руками не взять тогда попробуй в варежках, или резиновых перчатках. Эксперементируй, подбирай ключики к сердцу мужчины))
Скорпион? Они наоборот обычно очень привязчивые и сами стремятся к браку. Пять лет прожила со скорпионом.
Собственно, как и другие мужчины, он хочет, чтобы его любили, и при этом должен бояться Вас потерять. Скорпионы быстрее, чем другие знаки, начинают чувствовать, что жертва ускользает, они жуткие собственники, поэтому сразу пытаются привязать её любым способом, пусть даже и браком.
ну сиськи оголяй.. и полупопия..
Все решит - МИНУЭТ
надо подобраться к нему поближе, но! очень осторожненько, ненавязчиво так)) ) по-тихомусобрать информацию о нем - типе женщин, который ему импонирует (может он уже занят) ; его увлечениях/хобби/интересах; влиться в его круг общения и т. д.
Наталья Агапитова
по тихому уже не получится))))много было сказано мной слов о своих чувствах..я его знаю как облупленного....он убежденный одиночка...(((как его охомутать..вот это вопрос))))
ты не в его вкусе чтоле?
даже если так. . достаточно создать адаптивное отношение к нему. навязывать его внимание собой -это приведет его рано или поздно к варианту секса с тобой. если тебе не нужна эта самая любовь . то не вижу проблем. трахнет зайдя в одну дырку выйдет через другую. а нужна любовь .другого придется искать. мечту. если мчета о любви