Отношения

Какой самый лучший способ не упустить мужчину?)))

Чесно вопрос тяжёлый, в каждой ситуации свой!! !
А вообще быть для него самой лучшей, тоесть потокать ему, но.... как только увидишь что он не риагирует, тут же посылай его куда подальше, ТЫ ЛУЧШАЯ, ПРОСТО ЗНАЙ ЭТО!!!
Ян Ржавин
Лучший ответ
Дать ему и сказать, что он самый лучший из всех предыдущих!!!
Анна (((*)))
к батарее его!!!! точно не уйдет=)
Liza _*
схватить его и-крутить крутить крутить
Отпустить. Когда человека не держишь-он никуда не денется=)
Oleg Kostyurenko
Быть ему нужной, сексуальной и не глупой)
Быть к примеру Джулией Робертс) или Пенелопой Крузззз)))))) ) да мало ли ещё кем....
Просто любить! А любовь сама подскажет как поступать.
мне бы кто на такой вопрос ответил! а то таких мужиков пропускаю! ну не умею держать. а потом смотрю -он с такой курицей ходит, как она его?
Valentina Hagen
держать его крепко крепко.
таких способов нет) сделайте так, чтобы он боялся упустить вас))
Не имет ь его. Нет повода проблем - нет самих проблем))
Не подпускать его к себе! Но лучше рисковать и уметь терять и приобретать новое))))
предоставьте ему полную свободу. Мы их ограничиваем, поэтому они к ней стремятся. А когда она к них уже есть, они не знают, что, собственно с ней делать. И он будет с вами. так я была счастлива целый год, пока не повлияли родители и не начала пургу гнать (((