Отношения
Какие самые верные способы завлекать женатого мужчину?
Многие пишут с иронией и сарказмом, а я вставлю картинку. Сама не боишься переувлечься?

Да женатого легче завлечь, главное самой не попасть в зависимость от него, ни праздников нормальных ни выходных, ни даже вечеров извините
Шепни его жене что вы любовники.))) ) Она ему весь мозг проест и убедит что это так. Вот и завлечешь.
обычно не нужно ни чего предпринимать... сами липнут.... ((((((((((((
Да любые! Женатым - лишь бы не жена!
Хорошая фигура и красивое лицо. Если бог не дал ни того ни другого, тогда остается только чувство юмора.
узнать что ему в браке не хватает и давать это
Во-первых, хорошо выглядеть, а во-вторых намекать, что вам кроме секса от него ничего не нужно! Они ведь итак обременены заботами о семье...
Спрашивается, на какой крен он вам нужен? Досадить жене? Где гарантия, что ты сама не окажешься дурой? Любишь, говоришь? Ну--предаст жену, потом со временем и тебя! Опять вопрос, на крен это тебе надо? Садомазохизма захотелось? Ну--ну!!!
Больше всего женатики ценят свободу. Дай ему типа "свободные" отношения, но держи все под контролем. И сама не блуди, спугнешь.
надо знать слабые стороны его жены ^^
Начните проявлять заботу, а главное быть с ним очень нежной и доброй, хотя если Вы ему совсем безразличны, то наверное крутись как хочешь, и ничего не получиться-)))
давайте каждый день ему праздник, а то он, бедненький, устал от рутины семейной жизни, и он ваш.
Покажи ему сиськи и сразу дай. Только знай, что от жены он вряд ли уйдёт.
А вообще я шучу, ищите свободных.
Не каких! на чужом несчастье счастья не построишь=)
Так просто сыграи на контрасте, на том что итнересно ему, на лести, нежности заботе, холодности, страсти, только вот не переиграй ...
1. Салон красоты.
2. Одновременно и давать шанс, и отталкивать. (это только если ты его внешне интересуешь) . Как бантик для кошки. Как это делается - на женских форумах думаю инфу найдешь
Не нравишься внешне - способов нет