Завести? В смысле возбудить? А то заводят обычно собачек, кошечек, попугайчиков, но никак не вторую половину! :-))
Желания мужчин
Видеть — одно из главных желаний сильного пола. Ведь зрительная стимуляция для мужчин любого возраста гораздо важнее ласковых слов и нежных прикосновений. Перед женщиной, исполнившей танцем с раздеванием не сможет устоять ни один мужчина. Как правило, для любого мужчины нет ничего более возбуждающего, чем вид распаленной страстью женщины. Так позвольте же ему насладиться настоящим эротическим зрелищем: исполните для любимого танец с раздеванием.
Второе желание — следовать инстинкту является биологической потребностью любого здорового мужчины, для которого секс необходим как воздух. Чтобы занятия любовью доставляли вам только радость, следует чаще заниматься сексом. Только в этом случае, несколько пресытившись, любимый станет более внимательным и терпеливым.
Третье желание — брать инициативу в свои руки. Каждая женщина знает, что первый интимный импульс должен исходить от мужчины. Однако сегодняшние мужчины зачастую, устав на работе, ждут, что инициативу проявит партнерша. Это может тянуться и неделю и две, и даже месяц. Не секрет, что в последнее время мужчины стали более вялыми в сексе. Может не стоит ждать, когда он «созреет» , а взять «бразды правления» в свои руки!
Четвертое желание — угодить партнерше. Ведь мужчине, желающему доставить своей любимой максимум удовольствия, зачастую приходится нелегко: часто приходится, как саперу идти по минному полю на ощупь. Поэтому не стоит стесняться говорить любимому о своих желаниях. Не бойтесь, что ваша просьба будет для него неприятна или шокирует его.
Все эти приёмы действенны, проверены временем и вполне подходят для реализации цели женщин, желающих видеть возле себя горящих желанием мужчин.
Отношения
Самый простой способ завести мужчину это..? )
прикормить его
Дай пару раз тапкой в лоб, сразу заведется)))