Отношения

Женщины, что вам не нравится в российских мужчинах? Как считаете, есть ли у российских мужчин комплекс бедности?

они оч. избалованы матерями и вниманием девушек....
Евгений Белов
Лучший ответ
Дмитрий Овчаренко А чёго ты за всех говоришь ?? я вот вниманием девушек совсем не избалован хоть и на внешность весьма симпатичный
женщинам все должно в нас нравится.. по определению
Сергей Питасов Хрена с два, старый
Фуникова Анна
Который раз вновь слышу: "О, мужчина,
Да как ты слаб - всё нынче не у дел.
Мужчиной стал теперь наполовину:
Бездеятелен, сир, убог, несмел."

Упрёки и обиды нестерпимы.
Я честь страны отстаивал в веках,
Где бился насмерть, стал непобедимым,
С тех давних пор мне неизвестен страх.

Кто виноват, что не в угоду Богу,
Понятья: честь и верность - не в чести?
Мужчины, мы не слабы и убоги,
Хотя бесчестья ноши не снести.

В безверьи и бесчестьи нам не спиться.
Судьба всегда была, как мать, строга
К тому, кто мог один с медведем биться,
Кто шёл, подняв забрало, на врага.

Не слаб мужчина русский и не спился
И недругов готов рубить в бою:
Он прежний воин, он с пути не сбился,
Он постоит за Родину свою!
Magomed Ozdoev
Грущу о тех, кто служит гордой «правде», о тех, кто о смирении забыл, им не добросить, в мое судно камень, я слишком далеко от них уплыл.
Алексей Домнин ты не грусти! камнями не кидаюсь,
плыви себе, коль скоро можешь плыть,
а мы еще послужим "горькой" Правде!
Но, если что, ракета долетить
Так же, как и у женщин! ха-ха-ха.
Не факт. Все сугубо индивидуально, если Вы не принцесса.
Тамара Попова
Владимир Моргунов принцессы не ходят в сортир, да
Много нянь на белом свете, всей душой их любят дяди.
"Татьяна Скобелева: Мужчины любят, чтобы их водили за руку, но считали большими.
Хенрик Хорош: Супружество, выдумали тоже! Настоящему мужчине достаточно няни.
"
Mamed Qasimov
Никогда бы не связала свою жизнь с не русским мужчиной. Даже если бы он был славянин.
Менталитет не тот!)
Денис Балакин
Женщины современного общества...
В большинстве... Ужасны...
Это монстры... Готовые за деньги... Буквально на все....
Эта патологическая жажда спонсора....
Отвратительна...
Жадность и стервозность отталкивающие...
Впрочем, мужчины не намного лучше...
Уважение к женщинам.... у них отсутствует...
Впрочем, женщин редко есть за что... Уважать...
Зачем же мазать всех мужчин одной краской?
комплексы есть как у мужчин, так и у женщин, у тех, у кого они имеются)) есть семейные пары, где женщины больше зарабатывают, а есть и наоборот)))
Большинство безответственные
Так же ещё много маменькиных сынков - ох, как это трагично ( так как нянькаться надо с такими хлюпиками )
Никого не хочу обидеть, это просто наблюдения моих коллег
Антоха Поздняк
Chilriki217 А чем безответственный отличается от маменькина сынка и кто из них лучше?
Ольга Штейникова каждая выбирает по себе
У них этого комплекса нет.. к сожалению.... но есть другие... по поводу роста... что вообще глупо
Alex Boss
ну конечно самые плохие и дураки к тому же и спутники в космос запускаем и лучшее вооружение имеем. да... воюем до последнего вздоха. а ради кого? ради этих тварей которые сами нож тебе в спину всадят? глупо как-то.
есть
Юра Финенко
Они платят в ресторане за двоих, к европейцы каждый за себя. Наших баб это бесит, они не хотят что б за них платили.
Зухра Нуриева В Европе платит тот кто пригласил. Не зависимо от пола.
Эгоизм, перекладывание ответственности, самомнение, неуважение
Оля Мельникова
У меня были только русские мужчины, поэтому сравнить не с кем))) Но мне кажется, что бич русских мужиков-инфантилизм, к сожалению. Они, как дети. Хотя, кому-то это нравится)
Наталья Федотова Инфантилизм
Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
Инфантилизм — Википедия
ru.wikipedia.org›Инфантилизм
Попроситесь выйти на прогулку, за забором тоже есть мужчины.
Швадченко Николай Ну есть такое. Разве это не осилим?!
А девушкам вообще есть куда стремиться или то, что мы видим уже потолок?)
Будьте любезны, пожалуйста)
Не нравится-лень, пьянство
Сейчас скажу.
Быдловатость. В этом слове все: хамство, матерщина, невоспитанность, поведение дикого павиана и т. п.
Алкоголизм (равно как и курение, не переношу).
Отношение к женщине, как к домработнице. Это вообще бред, ты можешь Самир за покупками сходить, и убрать, и постирать, и приготовить, и посуду помыть, пока женщина будет отдыхать, не ты один после рабочего дня устал.
Вообще, если изначально есть уважение в отношениях, как минимум первого и третьего пункта точно не будет, но у мужчин этого большой недостаток.
Вот, очень краткий и сжатый список.
Жонибек Хафизов Как красиво и правильно написано. Вот только о себе... о женщинах...
Ни слова.
А современные молодые женщины. Ориентированы на спонсора. Готовы продаваться за деньги. Лучше за большие...
Малокультурные жадные стервы....
Думаете, это лучше "быдловатости"?
Да
Я потом почитаю что написали)
Юлия Петрова
Ну уж как сказать, зависит все от человека, но никак не от женского пола..
Videostar Videostar
инфантильные, все в любовь любят играть, а ответственности никакой на себя брать не хотят.
Adilova Ainura
У большинства из них комплекс жиголо.
и завышенное самомнение
Согласно нашей истории у всех есть комплекс бедности, и у женщин особенно, так как зачастую только им приходилось кормить детей.
Кстати он многолик. Так желание украсть, надыбить, чтоб из ушей лезло, хвастать деньгами и .д. и т. д. это тоже комплекс бедности, из грязи в князи.
Я здесь в качестве переводчика с женского на русский.
Хочу сразу оговориться, что к тем девушкам, которые сохранили чувство собственного достоинства в форме "я порядочная и добрая, сохраняю лицо и честь в любой ситуации" ниженаписанное отношение не имеет. Здесь про девушек, у которых мнение примерно такое: "я - женщина, а значит я актриса, мне должны, мне обязаны, ведь я баба, у меня есть вареник, а значит я королева..."

Фраза "Мужчины слишком избалованы вниманием мам и других женщин" применяется женщинам, которые не хотят ничего делать для мужчин, поэтому их бесит, когда другие, достойные женщины, проявляют к мужчине заботу. Ведь она её дать не способна. Она хочет безусловной любви к себе, но никакого труда от себя. Она росла с убеждением, что её промежность - великая ценность, за которую будут сражаться рыцари на белых феррари. Но не тут-то было. Она оказалась нахер никому не нужна. И поэтому этих шмар так задевает, когда они встречают заботливых матерей, заботливых и достойных женщин. Ведь эти женщины отбирают её корм. После таких женщин мужчина не пойдёт жить с этой бесформенной массой.

Фраза "инфантильные мужчины" применяют те женщины, которые пытаются ИЗМЕНИТЬ поведение мужчины на то, которое позволит им обслуживать женщину. Предположим мужчина работает, а дома пьёт пиво и играет в компьютерные игры. Это его право, это его жизнь, он вправе отдыхать так, как считает нужным. Но шкура хочет, чтобы её жопу возили по заграницам, чтобы ей покупали тонны барахла, чтобы она выставляла в инстаграмм фоточки с дорогими курортами и машинам, а эта "инфантильная свинья" почему-то не хочет обслуживать её величество п*зду. Я, конечно, утрировал немного, но суть всегда одна. Плашку инфантильный получает тот мужчина, который предпочитает жить так, как хочет ОН САМ, а не так, как этого хочет женщина.

Поколение условных Шурыгиных, которые дают в жопу в туалете ночного клуба, а потом пишут заявление об изнасиловании, конечно, достойны лучших мужчин. Поколение русских "Наташек", которые на курортах ВСЕГО мира ассоциируются не иначе, как с прошмандовками, конечно, достойны лучших мужчин. Доходит до того, что порядочные русские девочки СКРЫВАЮТ свою национальную принадлежность за границей, дабы к ним сразу турки и арабы не подкатывали, потому что их соотечественницы здесь уже заработали репутацию.
Поколение палитурщин, которые в 2008 году постили фоточки с ягуаром и сигаретами в блядских юбчонках зимой, теперь собирают во всевозможных пабликах деньги на лечение больных детей. Поколение, которое к совершеннолетию имеет по 10 половых партнёров. Поколение, где замуж девственницей выходит меньше одного процента девушек.
И все ищут порядочного, успешного, верного, заботливого и чуткого.
Патимат Габибова Очень жаль, что вы видели таких женщин... (((((((( А вообще есть определенные законы психики, так же как и в физике, и если их нарушать, все ломается, так и у нас, в стране общество без осознания главного: СЕМЬИ!!!! Мужчины все чего то ждут от женщин, женщины от мужчин.... А все совсем просто, есть определенные обязанности у всех, это законы природы и еще раз повторю психики человека. Мужчина-АКТИВЕН!!!! Женщина-ПАССИВНА!!!! У нас все наоборот-женщины слишком активны, а мужчины слишком пассивны.... Мужчины не хотят брать ответственность ни за кого в этой жизни, даже за себя. Вся суть жизни вечных мальчиков-удовольствия любыми путями, впрочем они не далеко ушли от вечных девочек.
Патимат Габибова А суть мужчины-добытчик, защита, опора семьи, за это его и будут ценить и уважать. А женщина прежде всего та-ради которой мужчина все это и совершает, она должна быть для мужчины теплом, уютом, той, кто примет его таким, какой он есть.!!! Женщина должна служить.... НО ТОЛЬКО СВОЕМУ ДОСТОЙНОМУ МУЖУ!!!! Подчеркну-ДОСТОЙНОМУ, а не алкоголику, бабнику, тунеядцу, альфонсу.... И еще.... закон психологии взаимоотношений: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОГИБАЕТСЯ ПОД МУЖЧИНУ-ОН ДЕГРАДИРУЕТ, ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО.... ЕГО И ТАК СО ВСЕМ Г.... ХАВАЮТ....
Патимат Габибова Нормальные отношения подразумевают ЛЮБОВЬ!!!! Развиваться и расти должен лишь мужчина!!!! А женщина дает ему для этого ЭНЕРГИЮ и НАПРАВЛЕНИЕ движения. А у нас сейчас нет семей, у нас есть 2 сексуальных партнера- где отношения- ты мне- я тебе.... Это две проститутки, это не муж и жена, и семьи нет!!!! Поговорите с психологами, они расскажут Вам удивительные истории про семейные пары-где люди 20 лет вместе, а на кастрюльках-замки висят.... Так живут 90 % нашего населения-разве это семья?...
Жонибек Хафизов Первый разумный комментарий...
Который хочется... Подписать...
В качестве... единомышленника автора этих строк...
Может быть стиль ...несколько резковат...
И грешат... Неформальной лексикой...
НО. ПО СУЩЕСТВУ. ВЕРНО!
заложен.. генетически... к сожалению..
нет
Paulina***777 Romashova
Русские мужики самые понятные и красивые. Попадаются даже богатые. И вне зависимости от финансового состояния русские мужики почти все щедрые!
Анна Осипова
Он наше ВСЕ, но мы выбираем самое лучшее, что сердцу ближе
Пьют много, а так в целом все хорошо
Есть. Все ноют. Т. к даже многие "бесплатные" творческие вопросы привыкли решать за деньги, или считать что круто считать что это решается только за деньги. Любовь не передашь за деньги. Иногда нужны элементарные, но убедительные авторские вещи, слова, взгляды, манеры. Вместо этого многие откупаются. Хотя это совсем не значит что надо отказаться от выраженности в материальный мир и жить даря только голые слова, словами завтракать, ужинать и спать на словах.

Есть ещё образ деревенского алкаша, которым пугают баб всего мира: шовинизм, безынициативность совмещённая с запредельным чсв, пропиаренная во всех анекдотах слабость на передок и безответственность, названная в них же русским авосем. Представление мужчины как аллигатора живущего на половых и хватательных рефлексах, желательно с харчками, перегаром, матюгами, носками одеревеневшими в модель сапог, в общем, Майкл Бэй в фильме Армаггедон за меня всё сказал образом ..Льва Андропова.
никто так не поймёт женщину, как русский мужчина.. ни с кем так не пошутить и не поговорить ..а комплекс бедности -то откуда? в зап европе далеко не все богатые, там на налоги большинство работают)) а богачи все эгоисты в большинстве. и там жениться это выгодно съэкономить ))подписать бумаги о неразделе и иметь красивую русскую. и считать себя королём вселенной, что её из попы мира вытащил и массу претензий, их её душа вообще не интересует.. а наши могут хорошо зарабатывать и проживать заграницей, если сие столь важно.. и любить . ценить. У зап европейцев весь мозг только рассчётом денег занят, выгодно-невыгодно, у наших же часть за чувства есть))
""t.a.t."" ...
Пьянство, лень, грубость, жадность, наглость, тунеядство, глупость
инфантильность
По поводу комплекса бедности незнаю, но что они не самостоятельны-это факт (((
конечно
Как сказала одна гетера (давно где то вычитала) - -"самые лучшие мужчины это русские, а самые грязные арабы...."
Это плохо по-вашему? Я бы назвала это нестяжательство. И по-моему это большой плюс. С тем, кто куда-то рвется и идет по головам всерьез никогда не свяжусь. С такими только развлекаться ...издеваться над ними очень люблю, над уродами-богачами. На серьезные отношения они не способны, сами моральные уроды и детей вырастят моральными уродами.
Они не джентльмены,
Юлия Петрова А какого мужчину можно назвать джентльменом?
Везде люди разные, независимо от страны. Поэтому могу сказать лишь некоторые факторы, за которых некоторых мужчин не любят.
1. Лентяи.
Кому такие могут понравится? Ни кому. Если его попросишь, то он просто будет лежать на диване дальше.
2. Вруны.
Думаю и так понятно почему.
3. С завышенным ЧСВ.
Нет, конечно самооценка должна быть, но ни кому не нравятся ЧСВшники.
У наших мужчин главные недостатки :безответственность, лень, огромное самомнение и мелкие цели.
хорошие и плохие мужики везде есть. Не зависимо от страны и воспитания. Либо человек-человек, либо козел.
Тата Жужа***