когда человек не видит недостатков - это может быть страсть, влюбленность, но никак не любовь.
психологи выделяют 7 этапов чувств, которые в конечном итоге заканчиваются любовью. по всей видимости, Вы сейчас прошли первый этап - конфетно-букетный, когда все происходит на гормонах, и глаза застилает пелена, не позволяющая видеть недостатков любимой, и перешли во второй - когда наступает пресыщение, и все недостатки становятся заметны, но уже формируется определенная связь.
дальше будет хуже. начнутся ссоры, вы будете словно концентрироваться на недостатках друг друга. это - самый сложный период, в который, обычно, происходят все расставания и разводы. если Вы терпеливо через это пройдете и научитесь близким отношениям с возлюбленной, похожим на дружбу, то тогда встанете на путь настоящей любви. если нет - то перейдете в первый период с какой-нибудь другой девушкой, и все начнется по старому, конфетно-букетный период - пресыщение - отвращение.
Вам решать, как поступить.
Отношения
Почему я стал видеть недостатки девушки? Был безумно в нее влюблен, она была вообще самой лучше, нет правда
Вам, сперма в голову ударила!
Лариса Дорофеева
А я думал это любовь
Лариса Дорофеева
Для мужика лучше чтоб она была, чем ее отсутствие
так и что? у каждого есть недостатки. у наших любимок они тоже есть. это нормально, знать о них и даже злится на это
Видимо это была влюбленность... и она приходит:)
Лариса Дорофеева
А что остается?
Потому что влюблен, вот любить будешь вместе с недостатками
Лариса Дорофеева
А что такое любовь и когда она начинается?
До после вместе с влюбленностью?
разлюбил
Лариса Дорофеева
Ну она самая близкая для меня
вообще то недостатки есть у всех и истинная любовь это любовь вместе с недостатками
Лариса Дорофеева
А когда она, сразу в конце или после влюбленности?
Влюбленность закончилась) научитесь принимать девушку со всеми ее со всеми недостатками, такой, как есть - начнется любовь) все просто)
Лариса Дорофеева
А что после влюбленности? Конец?
чувство любви утихае
Сними очки
Лариса Дорофеева
Зачем? А когда сниму, что дальше?
Если любишь- то вместе с недостатками. А замечают их некоторые со временем. А вот если появляются мысли "где были мои глаза? " и "как я ее терплю вообще"- то это так.
Лариса Дорофеева
А любовь это как влюбленность, но теперь видишь недостатки и спокойно относишься ?