Я все время это помню. Я научился от нее, тоже видеть везде недостатки. Я вижу и хорошие черты, но недостатков в мире все-таки больше. Я и в себе их вижу постоянно и в других, и в мире. Думаю о них. Моя самооценка уже в подвале дома под названием моя Личность. Чем больше живу и узнаю о мире, тем больше разочаровываюсь и то что раньше я бы выносил в цели, становиться только в мечты. Цели ставятся исходя из возможностей и моих навыков, реалистичные + небольшой запас одолжения (если быть честным я его не достоин), в него входят что я мог бы выучить или обучиться в два месяца, например, и все цели максимум на год. Если я нахожу дорожку к тому что мне надо более короткую, конечно, сроки корректируются.
А еще я влюбился в девушку, но считаю себя недостойным ее (, раз не могу распланировать свою жизнь.
Я никогда не целовался с девушками (.
Отношения
Почему мама почти везде видит недостатки? (
Пойди и сделай это.
Валерий Кондратюк
я так не могу. а, что сделать то?
Коля! наверно, мама боялась, что у тебя будет завышенная самооценка.... а теперь твоя задача акцентировать собственное внимание на достоинствах.
Валерий Кондратюк
Она почти все критикует. Ей нравиться культура, искусство, но классика и когда все очень хорошо выполняют. А сам (а) подумай это не так часто. И по поводу всего остального здравая критика. Эта техника плохая, здесь реклама. Этот олигарх, Тут грязно, Там чисто. Эти хорошо выступаю.
Часто по моим поступкам критика (и хорошая и плохая).
Я уже сам не хочу ни девушки, ни семьи, ни цели в жизни,
Бог ты мой, ну и затюкала вас мама!
Поменяй свое отношение к этому. Начни общаться с позитивными и целеустремленными людьми. Дальше сам поймешь как надо.
Валерий Кондратюк
Да я общаюсь с теми с кем могу найти общий язык. Правда бывает сложно знакомиться, иногда я не знакомлюсь, не знаю реакцию людей, может заняты, и оцениваю могу ли я что-то сказать человеку интересное.
И сложно как-то "знакомиться заново" что ли, развивать общение с теми с кем вроде бы знаком или давно вместе, но общались мало или очень давно. Вроде что-то уже знаете друг о друге, есть впечатление, боишься не понравиться.
дружок, это реалии, жизнь это не бар со шлюхами, где все развлекаются, жизнь это где ты тащишь на себе кандалы, иногда оковы, никто не идеален в том числе и ты, и ниче нет плохог, о что ты видишь в себе эти не идеальные стороны, смотря как на это взглянуть -можно унывать, а можно просто принять это как данность, всем тяжело, не одному тебе. Бабы приходят и уходят, всё будет
Валерий Кондратюк
ПО поводу баб комплексую. По поводу остального я не могу ставить себе цель, пока не знаю хотя бы одного пути как ее достичь, Иначе ее плыву по течению, не управляя
Как по мне твоя мама пыталась с самого детства показать тебе, что мир не идеальный, и хотела научить тебя выживать в этом ужасном мире, попроси совет у матери, я уверен, она тебе поможет.
Валерий Кондратюк
Просто она тоже не всегда все знает., и не смогла бы поставить уже новые цели, отличные от тех к которым она привыкла. А я это все перенял при воспитании. И теперь сам не могу ничего ставить (здраво себя оценив), а извне ничего нет. А когда один негатив мне и не хочется ничего делать. Я могу только на позитивной волне ставить себе цели и идти к ним. А когда постоянный негатив, даже не полосами там у всех руки опускаются, привыкаешь ко всему
Родители дебилы растят детей дебилов.
мир не идеален и это ужасно...
Срочно отделяться от мамы. Она Вас ещё и в гроб загонит. Нет, конечно же, любит.
Только привычка фиксировать недостатки запросто разрушит Вам жизнь. Лишит всех шансов на любовь, дружбу.
Бегите. Живите отдельно. В другом городе. Сами!
Постепенно мрак спадёт с Ваших глаз. И Вы увидите, что всё хорошо. И что Вы вполне себе хороши и достойны счастья. И можете и должны! сделать счастливой ту, что понравится.
Живите и дышите воздухом.