Отношения
бьет любимый человек. везде видит измены. как быть, если уйти не могу?
Не уйдешь прибьет
)))... не фига.. себе любимый...
Такие, как ты, - терпят-терпят, да и мочут потом мужиков своих ножами кухонными, А если бы ушла раньше, - и сама в тюрьму бы не села, - да и дурень этот жил бы, - плохо ли, хорошо ли, но это его проблема была бы.... Согласись, - на воле-то всё одно лучше, чем на тюрьме.... Делай выводы, чтобы не доводить до греха....
тогда жди, пока унесут.. . ногами вперед.
с чем связана невозможность уйти?
а вот стоит попробовать уйти, на крайняк запишись на курсы самообороны и однажды будет шанс взять реванш...
Если бьёт. да уйти не можешь, значит есть за что Получай!!!
ну если уйти не можешь вдарь ему в ответ!
если не можешь уйти, то терпи... либо поговори с ним серьезно
А почему уйти не можете? Ну снимите побои, напишите заяву на него. Но, по-любому, уходить надо. То есть не уходить, а бежать!!!
Конечно же терпите, пусть бьет, что Вы в самом деле синяков не потерпите? Ну и подумаешь руку или ногу сломает, заживет до свадьбы. А потом Вы забеременеете, тоже будет бить, подумаешь выкидыш, еще раз забеременеете, а то что потом детей Ваших будет лупить, так заслужили, грудной ребенок не должен плакать, когда папа спать хочет.
Терпи Сука, Приду домой дам тебе по роже, сучка ты крашеная.
Да, это страшно, когда сильный бьет слабого.. .
Значит, по натуре своей он тряпка, ведь он самоутверждается благодаря Вашей слабости, знает, что ничего ему за это не будет! Хватайте руки в ноги, и бегите от него!! !
Интересно, кто придумал такую ересь: бьет-значит, любит? НЕТ! Бьет-значит, убьет!!!
Уходить через не могу.
Однозначно.
У меня есть примеры и когда с 2мя детьми от такого мужа уходили.
Нет ничего невозможного.
Однозначно.
Нет ничего невозможного.
Ну какой же любимый? Если уже бьет? Уйдите!! ! Он не изменится, если один раз ударил, это уже будет продолжаться всегда. Уйти иначе чем дальше тем сильнее..