Отношения

Почему чем меньше образована девушка, тем больше у нее претензий?

Воспитанные девушки, которые хорошо выучились, порядочные, не блядуют, строят карьеру, растят детей, читают книги, умные, занимаются спортом - заслуживают многого и отличного отношения. Однако, от них редко можно услышать претензии, нытье, требования.

А толстые девушки из аулов, которые не читают книг, не имеют высшего образования, смотрят целыми днями сериалы, блядуют с камими-то гопниками и дембелями, к 23-м уже с двумя детьми от разных отцов (в результате блядок) - постоянно с претензиями. Настоятельно требуют себе айфоны, походы в суши, дорогие подарки и считают себя принцессами.

Ведь должно быть наоборот.
Просто так на них телек и инет влияет... Посмотрите сериалы, которые они смотрят там как раз такие как они. Только там обычно им все время обламывается на халяву что то. Вот и такие девушки тоже думают, что так и должно быть, что мужики созданы только для того что бы их обеспечивать. Естественно нормальные мужики с такими не общаются. Вот и натыкаются на таких же обесбашенных.
Павел Артёменко
Лучший ответ
Ну вы скажем так, достаточно утрировали всё... но в общемто верно. чем меньше человек сделал сам - тем большего он хочет просто за красивые глаза. это касается и мужчин и женщин. общая мысль такова " почему у кого-то есть а у меня нет. ведь не всем же далось по заслугам. так пусть и мне дадут". ну... что ж. пусть) если повезёт то дадут. а не повзёт так и нет)
меня например, подобные запросы, высказанные либо мне либо при мне никогда и не злят. смешат скорее.
Nas'ka ***
сами себе они это позволить не могут, вот и требуют от других
Наоборот быть не должно, приличная девушка не опустится до такого поведения. А претензии подобные как правило действуют на "спутника жизни", который вышел из той же среды и разделяет их взгляды.
Владимир Щурок
Не. тут одно с другим не связано.
Альберт Авагин
Голова не работает, вот и заставляет искать ответы других
Анна Хаметова
этим они компенсируют свою глупость.
это не претензии, это понты! _)