Отношения
не доверяю своей девушке
Помню как-то взял ее телефон, а она накинулась на меня и начала его забирать. Теперь она удаляет переписку со всеми друзьями. Она не гуляет, в основном сидит дома в интернете, иногда ходит к подруге. В интернете у нее всего 3 друга (парня) и все знают о моем существовании и были они до меня, у нее с ними ничего не было, она была девственницей до меня. Говорит что удаляет сообщения когда я начинаю ее бесить. Логики я в этом не вижу. стоит ли ей не доверять?
Знал одну девушку... Она была замужем... Так же, вела переписку с одним парнем в аське... Она делилась с ним всеми проблемами, этот парень всегда её поддерживал, давал ей советы, она его слушала... Такая переписка начала перетекать в тёплые чувства... Парень знал о её муже, она знала о его жене... Тёплые чувства перетекли во встречи... И ушло бы дальше в серьёзные отношения, но парень был мужчиной, и не стал вставать между её отношениями с мужем, и разорвал с ней отношения...
А вот парни с которыми общается ваша девушка, такие же правильные? Пища для размышлений. А ещё, повторю всеми знакомое выражение: "Дружбы, между женщиной и мужчиной, не бывает. "...
А тама где написано, что она ваша личная!? Вот когда супругом станете и то не следует личное знать! так как человек пустеет в данном случае психологически и может быть психологический срыв! В результате - заболевания! не надо вам никуда лезть, а выясните, как вы сочетаетесь иммунитетами и не будут ли ваши детки больными! По группе крови и резус-факторам!
а у вас есть право лезть в ее телефон? я бы тоже огрызнулась. хотя не изменяю и не изменяла никогда. это нормальная реакция. у каждого человека есть свое личное пространство. если вы вместе, это не значит, что теперь ее личное пространство принадлежит и вам.
Ренат Нурекеев
Но ведь она в мой постоянно лезет, постоянно следит за мной.