Отношения
Девушки зачем так поступаете?
Долго был в отношениях с девушкой. Потом расстались потому что как она сказала пропали чувства. Я не хотел отпускать её и пытался удержать из за чего ситуация еще сильнее ухудшилась и в итоге расстались. При расставании возникали небольшие конфликты у нас и она так себя вела как на мой взгляд нельзя вести. Вообщем она давила на все мои больные места о которых только знала и при чем довольно таки усердно давила. И даже через пол года когда увидела мою фотку в вк где я с девушкой сразу же выставила своё фото с каким то парнем и зашла в гости в вк что бы я наверняк её заметил так как в друзьях её нет у меня. Зачем она так делала? Среди вас девушки есть такие? Или вы все такие? Поделитесь интересно очень) буду благодарен) не спрашивать же у своей девушки про движения бывшей)
снова втюрилась, бывает, нахлынуло
"...она давила на все мои больные места о которых только знала и при чем довольно таки усердно давила... "
Это обычно. Они все так делают.
"...она давила на все мои больные места о которых только знала и при чем довольно таки усердно давила... " - это крайность и далеко не все так делают. А что касается фото - это детские понты. Обычно 15-летние друг с другом так письками меряются: "Смотри, у меня есть Вася, а у тебя ничего нет, гы-гы-гы".
Значит не всё прошло, когда человек счастлив, бывшие отношения становятся не важны...
хочет позлить
Девушки так не делают. В конкретно данной ситуации сие делает совершенно определенная девушки и не нужно ее действия примерять на всех сразу.
По-моему, она, по-прежнему, не хочет с вами общаться. А ваше фото с другой девушкой могло просто подать ей идею о том, что ей тоже можно было бы выставить фотографию с ее новым парнем.
И да, в вк нельзя просматривать гостей.
Синдром "Царицы" может? Или тот парень, что на фото, бросил ее, и теперь снова с тобой быть хочет. Вариантов много.
В некоторых отношениях есть тиран и жертва, она была тираном а Вы жертвой, и всех это удовлетворяло. Ей нравится причинять боль, вот такая натура у девушки. А Вы станьте сильнее и мужественнее. Будьте мужчиной. Не стоит удерживать того, кто причиняет боль.