Я лично обожаю семейные посиделки ) Каждый вечер с родителями вместе ужинаем, несколько раз в неделю с мамой устраиваем киносеансы с чем то вкусненьким ) Весной папа везёт всех за город, на свои фирменные шашлыки, летом - на море ) С братом часто собачимся, но мне просто с ним жутко интересно спорить (иногда даже провоцирую его, каюсь - грешна)). Тоже с ним часто в кафешках и киношках засиживаемся ) Да и вообще, у меня семья - жизненный фундамент ) Работа, хобби, друзья - тоже очень важно, но семья на первом месте ) Что бы между нами не происходило (кроме мамы, у нас в семье все очень темпераментные), я знаю, что они любят меня больше всех и всегда защитят и обогреют ) А я так вообще - порву за них )
Берегите своих близких ) Всем всех благ!
Отношения
Вы любите походы с семьёй в ресторан, кафе, кинотеатр,... Или у ВАС это редко бывает.. причины ?
Leila U
круто! завидую вашей семье. А вы сильно взрослая?)
В походы мы шли всей семьёй в горы
летом отдыхать в лесу у родника.
Но это было в СССР.
летом отдыхать в лесу у родника.
Но это было в СССР.
Дмитрии Шариков
Я в 50 свои.. по горам АБХАЗИИ в прошлом году ещё шастал..
Любим, но бывает редко. Иногда хочется почувствовать атмосферу ресторана, иногда кафе. В кинотеатр уже давно нет желания сходить.
Признаюсь что бывает, но редко!
ходим редко, но любим!
Я в ресторан или кафе хожу только чтоб шлюх там снять. Кино я и дома могу посмотреть на огромном телеке, и при этом пердеть в диван, сколько влезет. Я даже не представляю зачем мне вообще нужна семья.
Адилет Куандыков
откуда в вашей ферме телек с большим экраном, надоил.... ой, молоко оптом продал чтоль?!
НЕТ
Редко бывает, живём в посёлке и ехать в город на автобусах, электричках с детьми не особо хочется.. да и деньги на кафешки тратить не хочется, дома еды всегда полно..
Дмитрии Шариков
Юля ..а в посёлке чем можно в свободное время заняться? Шашлык, рыбалка, грибы, лыжи с семьёй.. каток ?
Альбина Спиридонова
Еда с огорода?
В пиццерии или кафе бываем каждую неделю. В театре раз-два в год. В Цирке раз. И в ресторан заглядываем. И в кинотеатре отмечаемся. В музеи ходим .На каток. Но в основном не полным составом... я да сын. Ну и в парк развлечений летом ходим. Даром всё это рядом
Дмитрии Шариков
Умница... честно..
и чо там делать... со своим сарафаном?))))
однажды смотрела документальный фильм, где официант прикалывался над богатенькой публикой, плюя в тарелки. ужас какой-то.... вот запомнилось почему-то сильно
Мы ходим)))) Мне нравится как дети радуются. Гулять по ТЦ это любимое занятие, а там и кафешки и каток и кино.
Дмитрии Шариков
А мы с семьёй любим по Ресторанам Восточной кухни.. и в Кафе ходим.. и в ЦИРК.. и На Артистов.. деньги есть..
Альбина Спиридонова
Как-то я сидел в одной кафешке. Время было уже около полуночи. Народу было много. Все бухали, на сцене было что-то похожее на стриптиз, мужики клеили там баба и щупали их за сиськи, а за каким-то столом отмечали ДР, там было двое или трое маленьких детей, которые от скуки носились по всему кафе, потому что им было не интересно смотреть, как их родители нажираются там в говно.
Ресторан это дорого для большинства
А что такое семья?
Дмитрии Шариков
У каждого своя
кафе и рестораны - муж брезгует.
Мой ресторан это дача а не поваров кормить, я получаю удовольствие от приготовления самостоятельного. Ну можно и в парке
Семьи нет и денег ((
в кафе очень очень редко. чаще в кино выбираемся. а по субботам посещаем интересные диковинные музеи и
экскурсии. в прошлую субботу мы были в мосфильме, а завтра нас ожидает экскурсия по булгаковским местам. потом на очереди музей военной техники и самолетов. потом музей мышек, и самоваров. и музей утюгов. ну и так далее..
любим, выбираемся с периодичностью раз в пару месяцев. Причины разные - муж отдохнуть после работы хочет, либо по работе занят, либо копим на что-то и экономим))))))). Хотя нельзя на таких вещах экономить.
Дмитрии Шариков
Один раз живём..
Денег не такое.. да и зачем тратить деньги на то что мод о гораздо дешевле сделать дома..
Альбина Спиридонова
Люди в кафе и рестораны ходят как раз для того, чтобы дома ничего этого не делать.
желания нет часто ходить - 2 раза в месяц-норма
У нас это не бывает)) Потому что мы домой заказываем. В кино редко ходим, когда есть настроение.
Дмитрии Шариков
Дома это отдельный вопрос.. а в ЦИРК или ПАРК... это другое дело
Альбина Спиридонова
Ну а как же ты платья вечерние другим бабам демонстрируешь, если вы все домой заказываете?
любил раньше...)))
Дмитрии Шариков
Попробуйте вытащить любимых в кино..
Мы вообще семья очень дружная, очень люблю когда вся семья собираеться, так здорово общаемся)) ходим везде по случаю
редко но бывает.
Люблю, но последнее время бывают редко... Вкусности, кино и хорошую компанию можем себе позволить не выходя из дома :)
И то, и другое. Разные.
Очень люблю, жаль что не всегда выходит. А так стараюсь посещать разные места, кино, театры, выставки, кафе и парки
У меня в семье только мама и мы никуда не ходили и не ходим..
Ходили последний раз когда мне было лет 10 всего...
Лучше дома посидеть)
с мужем ходим в кино через дорогу. где-то раз в 2 недели. билеты по сотену. ресторан раз в 2 мес. точнее, суши-бар вполне приличного уровня с демократичными ценами. театр- год назад были, ехать в лом и наряжаться. как-то так вот живем
Да
Это скрепляет семью!
Любим очень выезжать в ресторан. Бывает редко, так как ребенок маленький.
конечно нравится)))
объединение семьи как-будто праздник)))
Обожаю это! Когда есть на что пойти)))
Ну конечно как такое можно не любить
Редко находится для этого время.
Систематически стараемся на выходных и в будние дни на обед в кафе пересекаемся!
Конечно люблю. Жаль только редко, родители очень занятые.
Когда денег нет, то идём по ресторанам отсасывать у азеров с рынка.
кинотеатр и кафе ходим но не любим ходим чтобы отвлекаться от работы в сети
я люблю хоть мы и не часто ходим )
Конечно, нравится !
Но ходим не очень часто, потому что это вредно .
И времени мало.
Редко такие развлечения, а жаль)
Мы часто смотрим кино дома, вместе готовим, убираем это так весело.
люблю, но в моей семье к сожалшению нет такой привычки
я люблю ходить раз в сезон))))) хотя бы) это очень улучшает настроение. и как-то позитивных воспоминаний больше. и укрепляет отношения.
У меня таких походов вообще не бывает.