Отношения
Нужна ли жена тому, кто сам умеет готовить(или в состоянии посетить ресторан, кафе), обеспечивать себя,
тому, кто живёт наслаждается и радуется жизни? Если дети уже есть
Ну не знаю кому как, а когда я жил с женой, то по пути с работы домой всегда был уверен, что меня ждет скандал. По любому поводу, но скандал обязательно.
Случай, конечно, частный, но жену нужно выбирать тщательно.
Ольга Святова
Случай Ваш даже очень не частный, у меня аналогичная ситуация, я на 100000000% уверен и знаю и готов это утверждать, что моя жена сократила мою жизнь скандалами и истериками лет на несколько. Хотя только бог может решать кого пилить и кому устраивать адскую жизнь. Без жены я себя человеком почувствовал, жалею только что раньше этого не видел. Все их рассуждения о старости т.д. уже пройденный этап, мужчины в РФ по крайней мере до старости не доживают. Достаточно выйти на улицу и посмотреть сколько приходится бабушек на одного дедушку. А пьют женщины сейчас не меньше мужчин
В старости этот человек поймет... нужна или нет.... у детей свои семьи будут....
Ольга Святова
Если вы посмотрите по сторонам, то вряд ли сразу увидите мужчин доживших до старости. А свои отведённые мне природой 50 с небольшим я как ни будь проживу. Отец умер в 57, дядька в 54, дед 51 (не пили). Бабушек согласен очень много кругом, а вот мужчина и старый-это уже из области фантастики
да все нормально, нафик лишний гемор)
Обижаете. Жена что, только для кухни?
Семья это прежде всего обязанности. А у вас и так все хорошо. Так зачем вам лишний геморой?
а жена только для готовки нужна что ли???? а радоваться жизни вместе с кем - то нельзя? а уют, тепло, забота, ласка, любовь, поддержка и т д. - уже не прокатывают, человек в этом не нуждается???? если нет, то пусть дальше шарахается по кафешкам и радуется этому факту.
А что женятся нынче только на повариха? Рестораны и деньги это конечно хорошо.. . но нужна же еще любовь...
Неужели жена нужна только для того, чтобы готовить, стирать, убирать? Для этого существуют бытовая техника. А как же такие вещи как: ощущения когда возвращаешься с работы, а дома тебя ждет любимый человек, с которым можно поговорить, поделиться проблемами, ощущение радости от прикосновений и поцелуев.
Ольга Святова
Для того что бы пилить существует пила, но женщине же этого не объяснишь. Не все пилят своих мужей....первые годы супружеской жизни
Просто необходима!!!!
Детям нужна мама, а мужчине женская забота!)
Почему в этот момент никто не думает о любви? Без любви, ласки, понимание человек не живет, а существует, а свадьба это нормальное развитие отношений. Иначе любая пара попадает в тупик...
А Может просто нужен мужчина? Просто нормальному мужчине, с нормальными потребностями нужна ласка и нежность и при том искренняя!!! Хреново в старости одному. посмотрите по сторонам! Успехов
Ольга Святова