Отношения

Что делать парню, если после свадьбы выяснилось, что его жена совершенно не умеет готовить ?

Всё приходит с опытом - научится. Я тоже когда замуж выходила готовить не могла. Жизнь заставила теперь всё умею делать
Nurbek Makilenov
Лучший ответ
Да научится она, главное, чтобы она этого сама захотела.
Ольга Ким
самому готовить
он жену брал или кухарку?
Svetlana Horvat
Пиздец студенту...:)
Vika Alita
не повезло ему. . В инете куча кулинарных сайтов и рецептов. Пусть она учится!!!
Евгений Попов
Научить готовить или сам-сам-сам
Елена Вальд
Научить или вместе научиться - это просто при обоюдном желании делать друг другу приятное!
Было бы желание, научиться не проблема))
Олег Будилов
а они что увиделись и сразу расписались?
Esbol))6Ep1W...
пусть учится
Марат Лукманов
Это хорошо, что не умеет. Моя сестра тоже не умела .
Это не важно главное верить что любит и все поправимо и очень быстро!
Если веришь в ее любовь больше чем в свою расскажу!
Учить готовить...
Kavkaz Kavkazka
а что он так запиниковал?? жрачки полно в магазине сходи да купи... а жена научится со временем готовить...
Купить кулинарную книгу, вместе выбрать меню, закупить все продукты и начать вместе готовить выбранное меню! Это принесет опыт готовки любимых блюд, возможно появятся для вас в этом новое увлечение, а в третьих это так крепко пары сближает, когда вместе, что нибудь они делают!
Удачи вам!
Пусть свекровь над этим поработает.
Сергей Веслов
Терпеть и глотать первые её кулинарные шедевры. Мы не сразу поворами рождаемся!
vsemu mojno naucitsea bila bi jelanie!
Ра Центр